10.04.2018

Национальная крипто платформа Китая


Это будет интересно. Я не уверен о криптографии в целом. Все это больше похоже на концентрированную кампанию FUD, но, на мой взгляд, вы можете сказать, что не все покупают в пропаганде СМИ вокруг нее.

С тех пор, как метафорическое пенообразование у рта началось примерно год назад, поскольку многие, казалось бы, здравомыслящие люди поддались тому, что действительно можно сравнить с пристрастием к чему-либо с префиксом «крипто», FinanceFeeds сохранила свою абсолютно консервативную позицию по нескольким причинам.

В декабре прошлого года было сделано очень ясно для FinanceFeeds посредством внутренних обсуждений с институциональными поставщиками по всему миру, что многие брокеры, предлагающие неограниченную торговлю биткойнами, страдают от огромных потерь, которые в некоторых случаях заставили крупные фирмы прекратить выплачивать свои филиалы. Исходя из этого, разумная линия будет состоять в том, чтобы считать, что он скорее закончит эту «криптоманию», тем лучше для всех, брокеров, поставщиков и трейдеров.

Действительно, как и во многих привыкающих явлениях, которые привлекают внимание всех индивидуумов в поисках чего-то нового и разрушительного, или каждая компания, чья фальшивая или устаревшая бизнес-модель более нежизнеспособна, подскочила огромная побеждающая сторона, и во многих случаях она является победителем без какой-либо субстанции и огромными рисками без обращения за помощью, если что-то пойдет не так.

Вот почему национальные правительства в высокоорганизованных регионах с обширными бизнес-структурами взяли очень конкретную линию, рассматривая, как нужно контролировать все связанные с криптовалютами, начиная от SEC США в отношении биткойнов (и некоторых других виртуальных валют) в качестве товара, но навязывая строгие решения об использовании его в качестве класса товарных активов внебиржевыми розничными брокерскими компаниями.

Китай, с его всеобъемлющим интересом со стороны коммунистического правительства к «социальной стабильности», объявил вне закона все первоначальные предложения монет (ICO) и совершенно справедливо. Народный банк Китая, сам принадлежащий и контролируемый Коммунистической партией Китая, налагает контроль над капиталом на китайских граждан, и, следовательно, Биткойн и его использование, а также другие виртуальные валюты, чтобы обойти контролируемую правительством интернализацию всего: от собственности до ликвидный капитал неодобрительно.

В прошлом месяце спекуляция, накопленная в рамках виртуального валютного братства, заключалась в том, что китайское правительство, а именно Коммунистическая партия Китая, предлагает создать национальную валютную биржу вместе с системами регулирования после правительственных обсуждений по этому вопросу на одном из двух ежегодных сессий ведущих законодательных и консультативных органов Китая.

Недавно Ван Пэнцзе (Wang Pengjie), член Китайской народной политической консультативной конференции (CPPCC), предположил, что Народный банк Китая (PBOC) и Комиссия по регулированию ценных бумаг Китая (CSRC) должны создать систему утверждения «Blockchain» и «управление цифровыми активами», а также подняли возможность создания торговой платформы цифровых активов на национальном уровне.

Отсутствие прозрачности, исходящей от природы закрытой, коммунистической страны, единственной интернет-системы и правовой системы, доступной только для всех, означает, что для внешних экспертов нет никаких средств для расследования законности таких обсуждений или проверки внутри Китая, независимо от того, эта спекуляция имеет основания или нет из-за цензурной деятельности государственных СМИ в материковом Китае.

Таким образом, следует учитывать, что Китай либо опасается, что использование Биткойна и различных других цифровых валют своим населением неизбежно, следовательно, поэтому лучше разработать национальный обмен, который может контролироваться правительством и будет подвергаться надзору за а не отчуждать граждан, что привело бы к их использованию заморских платформ для полностью анонимной деятельности, связанной с биткойнами, расширив их полномочия за пределами Народной Республики и делая их деятельность невидимой для всевидящего взгляда коммунистического правительства.

В качестве альтернативы, возможно, что таких планов, скорее всего, не произойдет, таких как презрение к цифровой валюте среди китайских чиновников.

FinanceFeeds смотрели в настроение момента в отношении этого с обеих сторон китайского брандмауэра и вывели, что есть доля заинтересованных сторон, которые считают, что это может быть реализовано, но это будет случай паранойи в той степени, в которой метафорическая шляпа оловянной фольги требуется для отклонения вездесущего надзора за системами Оруэлла, используемыми правительством.

С другой стороны, есть скептики, которые, очевидно, считают, что это трюк, связанный с медиа, и такая платформа не будет реализована.

Среди тех, кто считает это вероятным, предмет NEO - очень важный момент для рассмотрения, в основном из-за его китайского происхождения, и его относительный успех, учитывая, как недавно он был создан. Проект NEO был первоначально запущен в 2014 году как AntShares с ресурсами разработки, предоставленными основателем Da Hongfei через его компанию по развитию Onchain. [6] [7] NEO переименована из Antshares в NEO в июне 2017 года. В марте 2018 года материнская компания Onchain распространила токен онтологии (ONT) на каждые 5 NEO, хранящихся в кошельке пользователя, который будет использоваться для голосования по вопросам обновления системы, проверки подлинности и другого управления проблемы на платформе NEO. Всего в блоке Genesis было создано 100 миллионов NEO. 50 миллионов NEO были проданы ранним инвесторам, а оставшиеся 50 миллионов NEO были заключены в интеллектуальный контракт. 

Каждый год 15 миллионов токенов NEO разблокируются, которые могут использоваться командой разработчиков NEO для финансирования долгосрочных целей развития. Значки NEO генерируют медленно дефляционное количество токенов GAS, которые используются для оплаты транзакций в сети. Уровень инфляции ГАЗ контролируется с помощью разлагающегося алгоритма полураспада, который выпустит 100 миллионов ГАЗ в течение примерно 22 лет. В результате этого сторонники считают, что из-за его длительного периода полураспада он имеет определенную степень потенциальной долговечности. встреча в Китае, Pengjie подняла растущую общую рыночную капитализацию цифровых активов, таких как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC), отметив, что их рыночные ограничения превысили объем крупнейшего в Китае интернет-провайдера Tencent в январе 2018 года в качестве причины для Китая обратить внимание на технологии, основанные на методах Blockchain. 

Он также упомянул криптовые правила Южной Кореи и тот факт, что США Nasdaq рассматривает возможность торговли фьючерсами Биткойн в качестве других стимулов. На стороне мнения, что национальная криптовалютная платформа вполне может принести свои плоды, заявила: «Это не просто расширение ОСЗ до уровня национального правительства. Он будет включать в себя любой успешный проект. Если в вашем проекте есть FUD, это означает, что проект хороший. Посмотрите на все FUD (Fear Uncertainty and Doubt), регулирующие BTC / Eth / Bcash / LTC / Cardano / EOS / IOTA и многие другие. Это всего лишь часть криптографии, которая будет включена в национальную платформу, если она будет жить ». Изнутри материкового Китая было высказано одно мнение:« Все, что китайцы, похоже, ищут в блокчейне, похоже, уже существует в ОСЗ, поэтому почему предлагается правительственная платформа? Это будет интересно. Я не уверен о криптографии в целом.

 Все это больше похоже на сосредоточенную кампанию FUD, но, на мой взгляд, вы можете сказать, что не все покупают в пропаганде СМИ вокруг нее ». Может быть, если правительство всерьез рассматривает такой обмен,« негерметичный »доступ к ОСЗ может нести определенную ответственность. FinanceFeeds осведомлен о пользователе, который может купить неофициальную валюту fiat и по-прежнему иметь прямой доступ к NEO - этот тип транзакций представляет собой полный конфликт интересов между гражданами и правительством в коммунистической среде. «У меня есть доступ к некоторым необоснованным средствам покупки для фиата. В моей стране (Малайзия - Эд) частный бассейн управляется несколькими людьми, которые позволяют вам покупать NEO напрямую. Разумеется, доверие связано с тем, что я знаю этих людей хорошо », - сказал один трейдер. Денег, что-либо« крипто », связанное с маркетингом или финансированием банального проекта, который никогда не придет к успеху, столь же абсурден, как попытка Икара летите к солнцу. 

То же самое можно сказать о развитии технологии blockchain. Многие неопытные маверики теперь рекламируют развитие блокчейнов как средство привлечения капитала, ссылаясь на инвестиции из очень крупных институтов, таких как Goldman Sachs и PriceWaterhouseCoopers, в качестве ориентиров, когда реальность такова, что если они будут проводить небольшое исследование в рамках этих организаций ( Я провел 18 лет своей 27-летней карьеры в области электронных торговых технологий в качестве разработчика системы в межбанковских электронных торговых сетях уровня 1), они скоро поймут, что на самом деле исследования и разработки не предназначены для блокировки, а для разработки собственной распределенной бухгалтерской технологии для создания прозрачности и автоматизировать некоторые административные процедуры, связанные с финансовыми транзакциями. 

Это означает, что ни в коем случае банки не имеют в виду использовать технологию blockchain как посредника в распределенной бухгалтерской технологии, поскольку она неотделима от Биткойна, поэтому банки будут развивать свои собственный, свободный от любого элемента криптовой валюты, который является излишним для его функциональности. e touting неправильное обоснование, что развитие блочной цепи является предметом огромных инвестиций в венчурный капитал, способствовало искусственно высокой стоимости биткойнов. После того, как банки начинают свою собственную распределенную регистрацию, и реализация предполагает, что миллионы были инвестированы в разработку распределенной бухгалтерской книги, а не в продвижении технологии Bitcoin, это будет случай, когда можно наблюдать резкий скачок биткойна со скоростью железной балки от пропасть.

Правительству хорошо известно об этом и в материковом Китае, развитие любой технологии распределенных регистров будет осуществляться посторонним для виртуальной валюты, как это делается на Западе такими компаниями, как Goldman Sachs и PriceWaterhouseCoopers, причем разница в том, что правительство разработает его и внедрит его для автоматизации процедур, а не банков и консультантов по вопросам управления, которые в Китае не имеют автономии и являются частью правительства. Действительно, трудно расшифровать, будет ли каждый из разработанных правительством криптовалютных обменов или платформы каждый или это просто пропаганда. Однако это можно считать очень маловероятным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru