04.11.2017

Компания Mogo получила 35% при удержании биткоинов


Переход на усыновление может быть отличным делом для компании, которая работает в стране, где принятие зависит от любой отрасли, в которой вы находитесь, но когда эта отрасль связана с финансами, это может быть еще более.

Это то, что только что открыла канадская компания Mogo Finance Technology Inc.. В интервью Bloomberg компания рассказала о том, как и почему окружающее его решение использовать технические возможности системы криптовалютности и блокировки для повышения ее эффективности.

Для всех, кто не знаком с Mogo, компания является онлайн-кредитным агентством, которое предлагает такие вещи, как личные займы, предоплаченные карты Visa и ипотечные кредиты через мобильные приложения или компьютер.

Компания объявила, что недавно наняла исполнительного директора Bitcoin Уэйна Чена, который работал над разработкой и внедрением платформы N Trust, чтобы заполнить роль старшего менеджера по продуктам в агентстве.

С момента выхода в свет пресс-релиза акции компании значительно выросли, при этом акция повысила капитализацию открытого рынка Mogo до 35% от предварительной оценки.

Возможно, это подтолкнет других игроков к этому, казалось бы, прибыльному пространству, чтобы следовать примеру Мого и окунуться в усыновление.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru