29.10.2017

Биткоин наличные переходы 4%


Биткоин упал в пятницу, так как попытки популярной цифровой валюты протестировать ее недавнюю рекордную высоту не удались, а биткоинские наличные деньги выросли почти до двухнедельного максимума.
На бирже Bitfinex на уровне США биткоин упал до $ 5,764,9, что на $ 125,1, или на 2,12%, после падения с максимума в $ 6020, просто застенчивый пик в $ 6,190.
Попытка Bitcoin протестировать свое недавнее высокое время приходит на фоне замечаний известного инвестиционного менеджера Уоррена Буффета, который назвал биткоин «реальным пузырем», добавив, что трудно оценить биткоин, потому что «это не ценностный актив».
Между тем биткоиновский новейший соперник, биткоин-золото продолжал торговаться вблизи своих минимумов, падая на 10.40% до 134.63 доллара. Прибытие биткоинского золота в начале этой недели следует за вилкой или расколом блокчейна биткойны, поскольку проблемы росли над монополиями на добычу в сети биткоинов.
Сторонники биткойнского золота утверждают, что недавно чеканная криптовалюта децентрализует сеть Bitcoin, которая стала переполнена горсткой шахтеров - пользователей, которые помогают поддерживать систему путем проверки транзакций в сети - используя дорогостоящее компьютерное оборудование, называемое интегральными схемами конкретных приложений.
В другой криптовой торговле, биткоин наличными вырос на 4,35% до $ 350,60, в то время как Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, прибавил 0,25% до $ 295,83. 
                                                                                              

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru