14.09.2019

Биткойн нуждается в принятии совершенно новых принципов на рынке блокчейнов


Эта кошмарная перспектива взлома, кражи, задержек в транзакциях и наихудших денежных потерь скоро будет ликвидирована, если мы рассмотрим лучшую технологию для всех криптовалют, а не просто альтернативную систему.

Проблема масштабируемости Биткойн касается ограничений на количество транзакций, которые может обрабатывать сеть Биткойн. Это связано с тем, что записи (известные как блоки) в цепочке биткойнов ограничены по размеру и частоте.

Транзакции в биткойнах могут выполняться только при текущем размере блока 1 МБ. Размер миниблока ILCoin составляет 25 МБ, в отличие от текущего размера блока Биткойна в 1 МБ. Эти два данных не дают общего значения того, что Биткойн должен принять.

Протокол RIFT: игровой автомат?
Большой размер блока - это упрощенная картина того, что предлагает команда разработчиков ILCoin. Благодаря реализации протокола RIFT размер блока может быть увеличен до 1,5 ГБ. Итак, что предлагается?

Скорость транзакции - не идеальная мера того, насколько велика система, а скорее эффективность или мера того, как система справляется с какими ресурсами. В идеале, то, что нужно мировой системе, это то, что действительно может заменить традиционные системы, построенные на прихоти нынешних держателей мирового рынка - статус-кво.

RIFT-протокол является основой для DCB (децентрализованного облачного блокчейна). Это означает, что RIFT-протокол и C2P (протокол цепочки команд) являются требованиями для DCB. Система хранения данных на цепочке, такая как DCB, стала возможной благодаря RIFT-протоколу. Архитектура RIFT может рассматриваться как двойной слой блоков, при этом мини-блоки могут воспроизводить себя без необходимости майнинга.

Децентрализованное облачное блокчейн - это первая в мире платформа хранения данных, основанная на децентрализованной системе блокчейнов, которая может предоставлять хранилище по цепочке. DCB зависит от хранения данных в системе, построенной на децентрализованной гибридной блок-цепочке SHA-256 ILCoin.

Революционные концепции криптовалют
Проект включает в себя более широкий спектр возможностей хранения данных, включая, но не ограничиваясь, видео, изображения и файлы. Эксклюзивным предложением команды разработчиков ILCoin для партнеров является их собственная платформа в дополнение к криптовалюте.

Этот третий тип эксклюзивной функции ILCoin, наиболее близкий к истинному использованию блокчейна, произведет революцию в современных концепциях криптовалют .

Если энтузиасты Биткойна, которые в первую очередь сравнивают существующую систему, не предлагают лучшую меру эффективности, можно сказать, что это много BS. Если претензия НЕ основана на том, что Биткойн вообще может заменить существующую финансовую систему, нет никаких оснований полагать, что это вообще возможно.

Крипто до сих пор странно оторван от реальной экономики. Для всей деятельности в криптоэкономике - и заголовки о росте или уменьшении числа - это не сильно влияет на реальную экономику .

Если кто-то полагает, что Биткойн является законной альтернативой нынешней валютной системе - изложите, как это произойдет. Составьте план, в котором нет действительно очевидных огромных явных дыр - и это показывает понимание того, как работает существующая система и что она делает.

Процесс ILCoin будет реализован как часть долгосрочной цели, этапы которой включают «оборонительный подход, децентрализованную систему партнерских узлов и интеллектуальную платформу на основе контрактов; все из которых являются частью создания DCB » .

Платформа ILCoin разработана для достижения высочайшего уровня безопасности, но при этом имеет простые в использовании функции. Цель команды - приблизить технологию блокчейна к известной в настоящее время структуре хранения данных и, таким образом, создать «более прозрачный и справедливый подход к экономическим, юридическим и финансовым процессам», как они и обещали сделать.

Простая критика нынешней системы как плохой не означает, что ваша система лучше. Вы должны показать это. Давайте посмотрим, что произойдет, когда команда разработчиков ILCoin начнет использовать свою технологию.

Для получения дополнительной информации посетите: https://ilcoincrypto.com/ или свяжитесь с сообществом ILCoin по адресу: t.me/ILCoinDevelopmentTeam .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru