17.11.2018

Home Crypto Miner запущен с помощью Coinbase-Started Up за $ 799


Поскольку в прошлом году цены на биткоин и криптовалюты выросли, так и общественный интерес к их добыче. Появилась целая индустрия производителей оборудования, компаний, занимающихся облачными разработками, и услуг хостинга masternode.

Несколько лет назад можно было разбить биткоин с помощью настольных компьютеров и ноутбуков. По мере увеличения конкуренции и сложности в области добычи специализированные чипы, называемые чипами ASIC (Application Specific Integrated Circuits), были спроектированы таким образом, чтобы сделать невозможным работу с процессорами (центральный процессор) или устройствами с графическим процессором (графическим процессором).

Coinmine, стартап-фирма, запустила «Coinmine One», компактное и модное мобильное устройство, которое, как утверждают компании, прост в использовании и может контролироваться приложением.

Развитие было сообщено ранее Fortune. Согласно статье, устройство стоит 799 долларов. Хотя заинтересованные клиенты могут размещать свои заказы на веб-сайте компании, доставка планируется начать в декабре.

Фирма была основана Фарбом Ниви, предпринимателем и Джастин Ламберт, промышленным дизайнером. Компания привлекла 2 миллиона долларов в виде финансирования от Coinbase Ventures, Arrington Ventures и Баладжи Шринивасана, главного технического сотрудника Coinbase.

Ниви хочет нацелиться на крипто-энтузиастов и полагает, что это поможет им участвовать в новых проектах blockchain. Баладжи считает, что устройство дает возможность зарабатывать деньги.

Nivi также считает, что больше блокировок будет следовать Monero, который недавно обновил свой протокол, чтобы запретить разработку с использованием устройств на базе ASIC. Это позволило бы более активно участвовать в процессе добычи и децентрализовать криптовалютность.

Coinmine One использует чипы GPU и недостаточно эффективен для разработки Bitcoin. Однако криптовыделения, которые в настоящее время можно добывать с помощью устройства, включают Ethereum, Ethereum Classic, Monero и Zcash.

Устройства для добычи полезных ископаемых запускают собственную операционную систему, которая позволит пользователям добавлять в будущем больше криптотермических ошибок. Согласно Nivi, устройство является энергоэффективным и очень тихим. Он также имеет модный дизайн.

Использование Coinmine One позволит пользователям получать поддерживаемые в настоящее время криптопереходы и переключиться на разработку новых валют в будущем, вместо того, чтобы покупать их.

Устройство хранит минные активы в кошельках на своих корпоративных серверах и вычитает 5% скидку за предоставление услуги.

По мере того, как принятие криптовалюты возрастает, и они постепенно уходят в основное русло, больше фирм, таких как Coinmine, будут грибами, предоставляя пользователям альтернативные варианты добычи и зарабатывания цифровых активов.

Вы хотите купить Coinmine One? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru