17.10.2018

BitPay представляет расчет на основе Stablecoin для всех продавцов


Интересное решение от BitPay
Обработка криптовалютных транзакций сделала BitPay очень успешной компанией на протяжении многих лет. Их принятие Биткоин было большой точкой продажи на ранних стадиях. Недавно фирма также разрешила транзакции Bitcoin Cash. Он показывает, что для криптовалюты гораздо больше, чем сам Биткоин.

BitPay теперь делает другой шаг, чтобы усилить их существующее предложение. Компания намерена привлечь больше людей к оплате криптовалютных платежей. Их существующие службы останутся на месте, но интересное дополнение было сделано. Клиенты теперь могут получать свои выплаты в стабильных монетах наряду с валютными валютами. На этой неделе официально поддерживаются как Доллары Близнецов, так и Circle USD.

Оба эти стабильные монеты относительно сейчас. Эти компании являются регулируемыми поставщиками услуг, которые позволяют им представлять доллары в долларах США как маркеры-токены. Каждый доллар Близнецов или Круг USD USD поддерживается 1 долларом США. Эти валюты могут быть конвертированы в доллары США на их соответствующей платформе. Кроме того, их можно использовать на других платформах и торговать против криптотермин.


Почему это даже имеет значение?
На первый взгляд это решение может не иметь смысла для всех. В то же время, торговцы часто признают, что сделка с валютными валютами может быть хлопот. Наличие цифрового и резервного представления доллара США может быть весьма полезным в долгосрочной перспективе. Предоставление продавцам дополнительных опций всегда является главным приоритетом для BitPay.

Существует также часть пользователей BitPay, у которых нет поддерживаемого банковского счета. Таким образом, они не имеют права на валютный расчет, что очень проблематично. Предлагая стабильный поселок может предложить некоторую помощь, по крайней мере до тех пор, пока ситуация с банковским счетом не улучшится.

Это еще один пример того, как в первую очередь блокируются активы на основе блокчейн. Оба этих стабильных человека могут обеспечить поселение всем в мире. Без дополнительной волатильности для беспокойства поселения становятся без трения. Для BitPay это стоит денег, так как они могут привлечь больше клиентов в долгосрочной перспективе. Это все о расширении возможностей пользователей и предоставлении им множества вариантов выбора.

Что вы думаете о решении BitPay о включении stablecoins в качестве варианта оплаты? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru