18.10.2018

Американские маршалы выставят в Bitcoin $ 4,3 Ляма


Это уведомление не является предложением о продаже, но предлагает заинтересованным сторонам подать заявку на покупку. Следующая информация предоставляется без обращения к Соединенным Штатам Америки и службе маршалов Соединенных Штатов.

В уведомлении далее говорится:

Обратите внимание, что воскресенье, 4 ноября, это изменение времени в восточном штате США (вы несете ответственность за знание времени во время регистрации и аукциона).

Этап I (Регистрация участника торгов): Регистрация открывается в 8:00 по восточному времени, в понедельник, 22 октября 2018 года, и закрывается в полдень EDT, среда, 31 октября 2018 года. Заинтересованные лица должны сначала зарегистрироваться в USMS, документы, указанные в уведомлении.

Только претенденты, получившие подтверждение от агентства, могут делать ставки. Документы, представленные после крайнего срока, не будут рассматриваться, и участники предыдущих аукционов также должны отправить документы еще раз. Более подробная информация о форме регистрации и методе внесения депозита указана на веб-сайте.


Этап II (онлайн-аукцион): аукцион будет проводиться в понедельник, 5 ноября 2018 года, с 8:00 утра по восточному стандартному времени до 2:00 вечера по восточному стандартному времени. Могут участвовать только правомочные зарегистрированные участники торгов, получившие официальную форму заявки от USMS. Согласно уведомлению, преобладающие заявки будут определяться по следующим критериям:

Участником торгов является наиболее подходящий претендент, который предлагает самую высокую цену;
Если есть несколько ставок по самой высокой цене, первая принятая ставка будет преобладать; а также
Если победитель торгов по умолчанию, следующий претендент будет объявлен победителем торгов.
Фаза III (награда и продажа закрыты): Уведомление объясняет:

USMS будет пытаться уведомить победителя (-ов) к 5:00 P.M. EST в понедельник, 5 ноября 2018 года, однако, количество полученных заявок и сложность процесса обзора могут потребовать дополнительного времени обзора.

Подробные инструкции по всем этапам, условиям продажи, дополнительной информации и часто задаваемым вопросам доступны в нижней части объявления, размещенного на официальном сайте USMS. Аукцион представляет прекрасную возможность для инвесторов, которые сейчас хотят выйти на рынок BTC.

Как вы оцениваете аукцион, проводимый USMS? Планируете ли вы участвовать в торгах? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru