18.10.2018

Bitfinex и Tether Secure Новые банковские партнерства


Ранее обе компании, которые, как сообщается, имели такое же управление, были клиентами Noble Bank, который в настоящее время продается в связи с финансовыми проблемами.

Bitfinex говорит, что банковские данные являются коммерчески чувствительными и конфиденциальными
Согласно The Block, Bitfinex обеспечил нового банковского партнера в Гонконге. Внутри источников выяснилось, что криптовалютный обмен создал учетную запись в Банке связи с Ситибанком, выступая в качестве посредника для американских депозитов в долларах США.

Как ни странно, HSBC Holdings владеет долей в банке. В последнее время появились предположения о том, что, несмотря на более ранние сообщения о банковских отношениях между биржей и HSBC, последний закрыл такие счета, которые изначально не знали, что это облегчает проводные депозиты для первого.


В настоящее время нет никаких признаков того, знает ли Ситибанк о договоренности. Со своей стороны, Bitfinex, похоже, не заинтересована в том, чтобы больше освежить этот вопрос. На веб-сайте платформы биржа заявила, что ее банковские реквизиты «коммерчески чувствительны и конфиденциальны». Компания также заявляет, что любые попытки публично раскрыть такую информацию могут нанести ущерб рынку криптовалютности.

Сообщается, что привязка к банкам на Багамских островах
В отдельной статье Ларри Чермак, написав для The Block, сказал, что Tether также завершил свое банковское партнерство с Deltec Bank, который базируется на Багамских островах. Анонимные источники сообщили, что в последние недели оба соглашения достигли соглашения и что несколько торговых залов (OTC) также хотят создавать счета в банке.

В настоящее время Tether имеет более $ 2,2 млрд. Долларов США в обращении с рыночной капитализацией в 2 миллиарда долларов. Предполагается, что каждый токен USDT будет привязан к 1 доллару США, а это означает, что Tether якобы удерживает 2,2 миллиарда долларов в своем банковском резерве.


Новые банковские партнерские отношения, объявленные обеими компаниями, являются последней разработкой в текущей саге, которая может иметь серьезные последствия для рынка в целом. В последнее время Bitfinex был вынужден остановить фитальные отложения. Этот шаг вызвал спад Tether, в результате которого сотни миллионов USDT были выведены из обращения, поскольку трейдеры продавали стабильный моток в обмен на Bitcoin, Ether, Bitcoin Cash и Litecoin.

Массовая продажа вызвала временный ценовой митинг, который чуть ли не выиграл биткойн выше отметки в 7 000 долларов. В настоящее время USDT торгуется в $ 0,97, согласно Coinmarketcap. Возможно, новые банковские партнерства приведут к некоторой стабильности как в операциях Bitfinex, так и в Tether.

Будут ли эти два объявления прекратить крах USDT, который заметно повлиял на стабильный рост? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru