17.09.2018

Анализ цен на ценные бумаги Litecoin: восстановление LTC / USD


Это также будет прежняя зона поддержки, поэтому для ускорения перехода от этой области интересов потребуется сильный бычий катализатор. Оттуда, Litecoin может подняться на следующее сопротивление около $ 90 в следующем.

100 SMA сейчас выше 200 SMA, но, похоже, пытаются спуститься ниже. В этом случае давление на продажу может все же забрать и привести к еще одному падению до минимумов или даже к снижению.

RSI, похоже, движется, чтобы сигнализировать о наличии давления на покупку. Однако осциллятор находится вблизи зоны перекупленности до истощения сигнала. Откат назад может привести к давлению продаж и привести к продолжению слайда. Точно так же Стохастик движется на юг, так что Litecoin может последовать его примеру.


Litecoin привлекла внимание к новостям о том, что Gemini намерена внедрить LTC-поддержку 13 октября. Согласно твиту компании, основанный в Нью-Йорке старт, основанный близнецами Winklevoss, включает Litecoin на платформе в свой седьмой юбилей. Платформа также будет поддерживать Bitcoin Cash и ZCash.

Напомним, что близнецы Winklevoss также одержали победу в получении одобрения от Департамента финансовых услуг в Нью-Йорке по введению стабильного монета или одного из них, который поддерживается денежной валютой. Доллар «Близнецы» сочетает в себе ценовую стабильность доллара США с технологией Blockchain Ethereum и контроль над регуляторами.

Это положило начало позитивному настроению в отрасли, поскольку основное внимание уделяется институциональным интересам и позитивным изменениям, которые могут принести больше продуктов на основной рынок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru