16.09.2018

Подкомитет Совета CFTC «Не причиняйте вреда» для регулирования криптотермии



Регуляторы иногда могут быть жесткими. Некоторые энтузиасты криптографических воспринимают их как плохие парни, а другие хотят, чтобы они работать тяжелее, чтобы подтолкнуть правила.

CFTC верят, что США находятся на пути с развитием регулирования
Некоторые компании в криптовалютной индустрии заявили о своей обеспокоенности относительно скорости или ее отсутствия, когда власти разрабатывают и внедряют правила. Известные платформы, в том числе Coinbase, объединились, чтобы представить Ассоциацию Blockchain, группу, посвященную обучению политиков отрасли, которые, как мы надеемся, приведут к четким и справедливым правилам.

Тем не менее, Джанкарло не верит, что власти тянут себе каблуки и используют фьючерсы Биткойн в качестве примера:

Основываясь на своих комментариях, Джанкарло, который уходит в отставку в апреле следующего года, похоже, знает о тонкостях, связанных с созданием подходящих правил для отрасли. Его замечания также, возможно, показывают, что он берет на себя криптовое будущее. Это хорошая новость для отрасли и приходит после того, как президент США Трамп назначил нового уполномоченного по ценным бумагам SEC.

Говорят, что хорошие вещи идут в тройках, поэтому, возможно, мы увидим положительный результат для SolidX 30 сентября.

Как вы думаете, комментарии Джанкарло повлияют на результат SEC для заявки на участие в биткойне ETF для SolidX? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru