19.09.2018

Центральный банк Китая опубликовал официальное предупреждение


Центральный банк Китая в своем главном офисе в Шанхае выпустил еще одно предупреждение для инвесторов, чтобы повысить их осведомленность о рисках криптовалютности и первоначальных предложений монет, сообщает Reuters.

Это не первый случай, когда официальное учреждение делало подобные предупреждения. В августе Live Bitcoin News сообщила, что Комиссия по регулированию банковских операций, Народный банк Китая, Министерство общественной безопасности и Главное управление по надзору за рынком совместно выпустили официальное публичное предупреждение против поддельных криптовалютных схем.

Предыдущее предупреждение последовало за тем, что предположительно является самым большим биткойнским (БТД) в стране. В результате этого трое были поставлены за решетку.

Последнее предупреждение, однако, выходит из-под контроля, особенно после того, как он делает новостные дни после того, как Верховный народный суд Китая разрешил технологию блокчейнов проверять доказательства.


Позиция Китая по отношению к области остается достаточно спорной Центральный банк Китая . В то время как страна зажимает криптовалюты, она, по-видимому, довольно восприимчива к технологии, которая их подчеркивает.

Ранее в августе маркетинговый старт Atlas Protocol удалось закрыть многомиллионный раунд финансирования, который, как сообщается, возглавлялись китайскими инвесторами. Недавно страна также объявила о запуске еще одного крупного инвестиционного фонда в размере 1,5 млрд. Долл. США, который посвящен технологиям на основе блок-чейнгов.

Кроме того, криптовалютные трейдеры якобы используют преимущества Tether и VPN для обхода общенационального запрета на цифровые валюты. Похоже, что страна является про-блок-цепкой, но против криптоконверсий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru