24.07.2018

Американская торговая палата призывает к криптографии, правила ICO



Запрос пришел как часть новой инновационной инициативы FinTech, которая опубликовала свой первый отчет на прошлой неделе, в котором изложены восемь принципов FinTech, которые будут представлены законодателям и регулирующим органам.

Палата также обратилась в Бюро по защите прав потребителей (CFPB), заявив, что «должна принять надежный буклет о недействительном письме и консультативном заключении, который дает новаторам возможность получить нормативную уверенность в том, что им нужно быть успешным».

Призыв Палаты к нормативной ясности в криптографической сфере отражает требования руководителей и инвесторов в цифровом валютном секторе США. Согласно недавнему опросу американской юридической фирмы Foley & Lardner, 72% участников криптового рынка страны считают, что нет обоснованного понимания того, как применяются современные федеральные и государственные правила финансовых рынков к цифровым монетам.

Несмотря на эту явную заинтересованность в повышении контроля над нормативными актами, до сих пор нет основополагающих основополагающих оснований для регулирования криптоконверсий в США. Вопросы относительно надлежащего органа, ответственного за регулирование сектора, сохраняются. Кроме того, спор о классификации цифровых валют в качестве товаров или ценных бумаг усугубляет давление в отрасли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru