16.06.2018

Голливудские актеры стали звездами в криптомедийном блокбастере


Голливуд будет снимать и выпускать свой первый фильм, ориентированный на криптовалютность в этом году, сообщает отраслевой СМИ сегодня, 15 июня.

По словам Голливудского репортера, «Крипто» будет сосредоточено на отмывании виртуальных активов и увидеть звездные роли из множества популярных американских серий, включая Westworld и Mad Men.

Ведущие роли будут играть Боу Кнапп из Семи Секунды Netflix, а также Алексис Бледель из Gilmore Girls.

«Cryptocurrency привлекла внимание и воображение потребителей и предпринимателей во всем мире, но никогда не изучалась в фильме таким тонким и захватывающим образом», - сказал соавтор Джордан Левин.

Расположенный в штате Нью-Йорк, инди-триллер расскажет историю о том, как агент по борьбе с отмыванием денег обнаруживает сеть мошенничества и коррупции в маленьком городке.

Бледель будет играть роль коррумпированных действий в форме «таинственного арт-дилера».

Директор Джон Стальберг-младший тем временем был оптимистичным в отношении проекта, назвав его предмет «своевременным».

«Я очень рад работать с таким невероятным актером, чтобы оживить эту актуальную, захватывающую историю, - сказал он репортеру.

Криптовалютная индустрия до сих пор рассматривала представление в кинопроизводства ближе к дому, в виде документальных фильмов, таких как «Восход и подъем биткойнов» и «Биткойн: конец денег, как мы знаем», более ранний выпуск от 2014 года, который собрал деньги через Kickstarter.

Ранее на этой неделе тема искусства и криптовалюта любопытно пересекала пути за пределами развлечений, когда Теренс Иден раскритиковал запуск блокады Verisart за то, что он дал ему впечатление, что он нарисовал Мону Лизу.

Основатель Bitcoin Питер Тодд впоследствии защитил компанию, сказав, что Иден «неправильно понял» свое предположение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru