07.05.2018

Exclusive Philippine Blockchain просит правительство помочь в переподготовке


В эксклюзивном интервью для Крипто инвестора председателя PADCDI Мэри Роуз Магсайсай сказала, что она уже обратилась в Управление технического образования и развития навыков (TESDA), чтобы предложить учебные курсы по развитию блочной цепи в одной из своих многочисленных аккредитованных школ по всей стране. TESDA является государственным учреждением, которому поручено обеспечить альтернативную подготовку филиппинцев, нуждающихся в качественных навыках трудоустройства.

Магсайсай сказал:

«У меня была встреча с генеральным директором TESDA, секретарем Гиликом А. Мамондионгом, и я предложил ему, чтобы он включил в программу обучения TESDA подготовку по разработке программного обеспечения для блочной цепи. Он был действительно восприимчив к этому предложению. Он просто хочет получить дополнительную информацию, чтобы у него была лучшее понимание технологии и может оправдать ее финансирование ».

Согласно Magsaysay, PADCI и TESDA изначально смотрят на несколько аккредитованных школ, чтобы предлагать связанные с блочной связью курсы и видеть, как все развивается.

Чтобы ускорить реализацию программы, PADCDI в настоящее время консолидирует требования к блочным целям, а также разрабатывает документы с изложением позиции и информационные материалы, которые должны быть представлены TESDA.

«Одной из основных проблем здесь является то, что блокчейн очень новый. Даже PADCDI все еще находится в зачаточном состоянии. Правительство не понимает, что такое блокчейн, и у общественности есть представление об этом. Мы делаем то, что хотим помочь всем заинтересованным сторонам понять, что такое технология, чтобы они могли придумать соответствующие программы и даже правила », - добавил Магсайсай.

В отдельном интервью разработчик и консультант Blockchain Тодд Кандариз из StepWyze сказал, что в мире всего около 5000 квалифицированных разработчиков блокчейнов, что подчеркивает необходимость развивать больше навыков.

PADCDI был официально запущен в Маниле на прошлой неделе, в котором приняли участие около 70 членов, а также частных лиц, занимающихся криптографическим и блочно-связанным бизнесом.

Помимо того, что PADCDI также продвигает развитие навыков в блочном пространстве, PADCDI также сотрудничает с внутренними регуляторами, такими как Комиссия по ценным бумагам и биржам и центральным банком, для разработки соответствующих правил для продвижения цепочки в стране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru