05.05.2018

Bitcoin Вьетнам лишился своего домена от правительства


Самые старые биткойнские биржи Вьетнама могут потерять свой домен
Биткоин Вьетнам лишится своего домена от GovernmentBitcoin.vn - это вьетнамская торговая платформа, которая уже более четырех лет предоставляет услуги по обмену биткоинами. Совсем недавно местная публикация ICT News сообщает, что Bitcoin.vn (Bitcoin Vietnam) лишается своего домена своего сайта за то, что он признан виновным в «работе с блогом без надлежащей лицензии». Вьетнамская торговая платформа обвиняется в работе с блогом без получения лицензию издателя министра информации и коммуникаций Вьетнама. Биткойн Команда управления Вьетнамом отказалась комментировать эти отчеты из-за продолжающегося судопроизводства. Тем не менее, Департамент радио, телевидения и электронной информации оштрафовал Биткоин Вьетнам Лтд за незаконное создание предполагаемого блога и социальной сети.

Обвинения против Bitcoin.vn делятся на 15 млн. Тенге VND (660 долларов США) для работы в блоге и 25 миллионов (1100 долларов США), что позволяет читателям читать комментарии (нелицензированная социальная сеть) ниже опубликованных статей о Bitcoin.vn. News.Bitcoin.com поговорил с отраслевым инсайдером из региона о судебном процессе против домена торговой платформы. По словам человека, знакомого с этим вопросом, блог практически не видел никаких действий, кроме нерегулярных объявлений об обновлении пользовательского интерфейса Exchange и общей служебной информации.

«У них было, может быть, две статьи в месяц, - чтобы захватить их домен для такого незначительного правонарушения - очень и очень тяжелый подход», объясняет анонимный источник news.Bitcoin.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru