25.11.2017

ICO-мошенники


Первоначальное пространство для размещения монет (ICO) чревато риском в течение последних 12 месяцев, так как огромное количество компаний, осуществляющих подобные предложения, резко возросло и, как следствие, способствовало быстрой и легкой мошеннической деятельности.

Мы видели, что ряд ICO проводился в рамках нескольких миллионов долларов, которые были подняты для кажущихся хорошими проектами, но после выпуска эти компании, как сообщается, стали «темными» и не выполнили ни один из этапов, представленных в белая бумага, которая привлекла первоначальные инвестиции.

Ну, теперь у нас есть еще один такой пример - Confido.

После нескольких дней общения по так называемым юридическим вопросам, связанным с операционной деятельностью компании, Confido в основном отключил свет, полностью отключив всю связь и полностью отключив свое присутствие в Интернете. На веб-сайте больше нет веб-сайта, нет активности в социальных сетях или исторической активности, доступной для просмотра, и в то же время так называемый основатель удалил свою частную учетную запись Facebook.

Этот парень является Joost van Doorn, который был зарегистрирован в качестве владельца домена компании на Who.is на жилом адресе в Берлине. Конечно, будь то ван Доорн, на самом деле человек, стоящий за кажущейся мошенницей, остается видимым и (по всей вероятности) не будет раскрываться - по крайней мере, не близко.

В настоящее время токен торгуется практически без изменений, упав почти на 97% по стоимости в конце слова нажатия темного нажатия. Адрес, на который был отправлен исходный капитал, полностью очищен от его ETH.

Скорее всего, это не будет последним из таких видов деятельности, которые, как мы видим, попали в пространство ICO в ближайшие 12 месяцев или около того. Хотя регулирование не является идеальным, оно, по-видимому, необходимо как слой защиты от мошеннической деятельности в будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru