21.11.2017

CannaSOS продает 1\6 часть PCT PerksCoin ICO


CannaSOS официально запускает ICO с частной презентацией, 250 000 PCT из 300 000 уже проданы.

В TORONTO, 20 ноября 2017 года (Newswire.com) - CannaSOS официально запустила свою ICO PerksCoin в понедельник, 13 ноября, с ее персональным прессом. С подавляющим ответом и чуть менее 250 000 PCT уже проданы, ICO стартовал с большим успехом. Кроме того, CannaSOS присоединился к сообществу криптологов на BitcoinTalk.org, чтобы облегчить любые вопросы и информировать других людей о ICO. Была также представлена кампания за щедрость, и многие участники объединили свои силы.

CannaSOS приветствует нового советника команды Тобиаса Циммермана, который имеет большой опыт работы в органической промышленности каннабиса. CannaSOS также добавил двух медиа-партнеров; CBEC и Investorideas, а также сотрудничает с U.CASH, платформой финансовых услуг P2P. Объединение усилий как с POS, так и с поставщиками финансовых услуг имеет важное значение для обеспечения успеха токена PerksCoin. Это ускорит глобальное внедрение PerksCoin в финансовых транзакциях и принесет больше пользы для токена.

PerksCoin обещает устранить основные финансовые препятствия, с которыми сталкиваются клиенты и производители в промышленности каннабиса ежедневно, несмотря на легализацию марихуаны. За короткий промежуток времени он уже проецирует огромные изменения и насыщенность рынка. «Мы набираем тягу и позитивное внимание со стороны Canna и Crypto Communities. Это только вопрос времени, прежде чем люди поймут, сколько PerksCoin произведет революцию не только в индустрии каннабиса, но и в других отраслях », - прокомментировал Олег Чейн, генеральный директор CannaSOS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru