03.11.2017

Сатоши Накамото Миллионер


Satoshi Nakamoto: Billionaire, reclusive, and powerful enough to end Bitcoin

Если вы знаете что-нибудь о криптовалюте, то вы бы услышали имя Сатоши Накамото, прошептавшее с почтением и любопытством. В конце концов, он или она или они являются создателями первой и самой дорогой криптовалюты - биткоин.

С 2008 года, когда были созданы как псевдоним, так и самая известная виртуальная валюта в мире, никто не смог определить личность Накамото, не говоря уже о том, где находится местонахождение создателя / s.

После подробного описания плана наличия электронной наличной системы одноранговой сети в белой бумаге Накамото, создатель Биткойна продолжал связываться с техническими специалистами, чтобы совершенствовать свое первоначальное программное обеспечение, и сделать валюту тем, чем она является сегодня.

Спустя три года после того, как Биткойн родился, Накамото высадился из радара, но не раньше, чем он / они собрали около миллиона биткоинов. Это составляет около 6 миллиардов долларов. Это 5% всей валюты, которая ограничена 21 миллионом. Этот, казалось бы, небольшой процент может показаться не очень большим, но последствия его продажи могут означать конец для валюты.

Это связано с тем, что наводнение рынка такой редкой валютой означает, что это уже не ценно. Это приведет к резкому снижению цены Биткоина, что может привести к его правлению как ведущей мировой криптовалюты.

Однако, если Накамото решает удержать свою / свою долю, финансовое вознаграждение - это не что иное, как астрономический. С целью стать глобальной валютой и быть на пути к этой цели, Накамото в 6 миллиардов долларов может в конечном итоге стоить до 100 миллиардов долларов. Это реальная возможность, по словам аналитика Saxo Bank Кая Ван-Петерсена. Он подсчитал, что виртуальная валюта может торговаться на уровне $ 100 тыс. К 2027 году.

Тем не менее, неопределенность в том, что он не знает, будет ли Накамото окупаться или лежать низко, - это то, о чем криптообщество не может не беспокоиться, и не только из-за финансовых последствий любого из этих вариантов. Обладание обширными знаниями и навыками Накамото может привести к более быстрой интеграции криптовалюты в мире.

Не зная, кто Накамото оставляет биткойн с другой проблемой. У него нет лидера. Несмотря на то, что сообщество Bitcoin и сообщество криптовалюта в целом используют демократический метод консенсуса для достижения любых решений, это долгий процесс.

Кроме того, без лидера валюта рискует стать застойной в постоянно меняющейся и динамичной отрасли.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru