17.11.2017

Канабис и blockchain могут быть идеальным сочетанием


Мир развивается феноменальным темпом. Интеграция криптовалютности в реальном мире скоро станет регулярным событием благодаря корпорациям, таким как CME, которые стремятся сделать Bitcoin инвестирующим в реальность для всех, кто может себе это позволить.

База Bitcoin и другие виртуальные валюты это технология blockchain, которая сама по себе растет быстрыми темпами. Однако он используется не только для криптоконверсий. Это отличный вариант для предприятий, которые хотят действовать децентрализованно и прозрачно, что, по-видимому, является способом будущего.

Еще одним событием в мире является быстрая легализация канабиса. Что это связано с технологией blockchain? По словам IBM, многое. Это может быть ответ на управление данными в Британской Колумбии.

Правительство Канады в Британской Колумбии уже начало публичные обсуждения законодательства канабиса. Эти правила могут иметь место только в июле следующего года.

«Blockchain идеальный механизм, в котором BC может прозрачно захватывать историю канабиса по всей цепочке поставок, в конечном счете обеспечивая безопасность потребителей при осуществлении регулирующего контроля, от семени к продаже. Blockchain это высокоэффективный механизм доверия, который использует криптографически безопасную общую книгу для неопровержимого отслеживания сложных транзакций среди многих известных сторон заявила IBM.

Поскольку технология распределена по своей природе, риск кибер-атак значительно снижается. Все записи также будут неизменными, тем самым отрицая риск мошенничества и совершения сделок. Он чрезвычайно безопасен и полностью закрыт.

Легальная промышленность каннабиса в США стоит около 7 миллиардов долларов. С государственным законодательством, позволяющим легализовать его во всем мире, настало время серьезно подумать о том, где будут храниться все эти транзакции и информация.

Кроме того, большинство легализованных торговцев канабисом по-прежнему торгуют наличными только по ряду нормативных причин. Это может привести к заполненным бумагами файлам, заполненным этими кассовыми записями. Таким образом, технология Blockchain также может предоставить руку помощи в качестве варианта безбумажного учета. Кроме того, он предлагает прозрачный способ ведения бизнеса.

Некоторые недавние стартапы заметили пробел на рынке и начали использовать технологию blockchain для облегчения транзакций с этими трейдерами с наличными деньгами. На их долю приходится почти 75% предприятий канабиса, что означает, что для этих новых предприятий существует высокая прибыль.

Blockchain уже используется для аутентификации. В настоящее время Everledger использует технологию для проверки истории операций с алмазами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru