30.10.2017

Биткоин будет тестироваться на максимум


Биткоин может протестировать все время максимума Эта приходящая неделя
Является ли биткоин на территории пузыря? Конечно, ценовой паттерн в этом году выглядит как экспоненциальный, по крайней мере локально, но есть и противоположные взгляды. В статье о CNBC мы читаем:
[Уильям] Бернштейн - невролог, который начал писать об инвестировании в 1990-е годы, вскоре став автором-бестселлером и восхищаясь легендами, такими как Джек Бобге из Vanguard, за его ясный и рациональный анализ. Он наиболее известен такими книгами, как «Intelligent Asset Allocator» и «The Four Pillars of Investing», которые показывают независимым инвесторам, как управлять своими деньгами в долгосрочной перспективе. В настоящее время он уволен в качестве врача, но является соучредителем в Efficient Frontier Advisors, компании по управлению деньгами для очень богатых.
«Биткоин - это не то, на что я хочу тратить свое время», - сказал Бернштейн CNBC. «Если вы не являетесь экспертом по технологии blockchain и биткоину, держитесь подальше. Не инвестируйте в вещи, которые вы не понимаете».
(...) биткойн не совсем соответствует всем четырем критериям пузыря, сказал Бернштейн.
Во-первых, цифровая валюта еще не стала основной темой социальных встреч, сказал он CNBC.
И, во-вторых, большинство людей не уходят с хорошо оплачиваемых рабочих мест, чтобы спекулировать в биткоине.
Кроме того, скептики биткоина еще не встретили гнева.
Единственный признак биткойна, находящегося в пузыре, который может видеть Бернштейн, - это некоторые «дуры» экстремальных ценовых прогнозов.
Это другая перспектива на рынке биткойнов из того, что мы обычно видим на основных носителях. Два режима по умолчанию - это либо биткойн, либо крайняя возможность, либо пузырь. Собственно, это не взаимоисключающие положения. Бернштейн представляет точку зрения, основанную на анализе прошлых рыночных мании, и, похоже, он использует периоды, похожие на пузырь dot-com в качестве критерия. Основной отход от этого должен состоять в том, что, хотя рост биткойнов был метеорным, и предыдущее ценовое действие, безусловно, похоже на одно в пузыре, нет никакого смысла, когда движение останавливается и, как таковое, Биткойну еще предстоит пройти долгий путь.
Теперь давайте сосредоточимся на диаграммах.
Биткойн DailyBitcoin Daily
На BitStamp мы видим, что биткойн стабилизировался ниже, но не очень далеко от $ 6000. Пятница, действие было главным образом вверх и на момент написания Биткойн снова стоил 6000 долларов. Что это может означать для рынка биткойнов? Вспомним наши последние комментарии:
Весьма важно, что мы увидели движение до 5000 долларов (фактически, немного выше его), но это не привело к поломке. Напротив, объем движения вниз был относительно низким, и почти все потери были очень быстро отменены. Несмотря на то, что движение вниз могло показаться медвежьим показателем, это не обязательно имеет такие последствия.
То, что мы увидели после выпуска нашего предыдущего предупреждения, было более признательным в биткойне без каких-либо впечатляющих ходов, но в то же время валюта смогла достичь нового рекордного уровня. На момент написания этих слов (...) мы увидели движение вниз, которое стерло некоторые из недавних успехов. Ситуация, однако, сейчас более оптимистична, чем раньше.
Что мы можем получить от текущей акции на рынке Биткойн, так это то, что мы видим отскок от недавнего падения. Это еще один бычий знак в серии бычьих намеков, которые мы недавно получали. Теперь вопрос заключается в том, достаточно ли этого, чтобы рассмотреть возможность открытия гипотетических спекулятивных позиций.
Биткойн Перейти на все время HighBitcoin Перейти на все время Высокий
На долгосрочной диаграмме битфинекса мы видим откат от недавнего рекордного максимума. В нашем недавнем комментарии мы писали:
Мы не видели, чтобы биткойн двигался ниже 5000 долларов, несмотря на переход на этот уровень. Это означает, что мы увидели первую медвежью попытку после недавнего рекордного максимума, но это было мало. Фактически, биткойн приблизился к уровню восстановления на уровне 23,6%, основанному на недавнем повышении ($ 5,168), но этот уровень остановил снижение. Сейчас мы довольно близки к рассмотрению гипотетических длинных позиций. То, что нам нужно будет увидеть, - это еще одна сила или даже отсутствие упадка. (...)
Сейчас почти все условия для рассмотрения длинной гипотетической позиции выполнены. Кроме того, биткойн выходит из зоны перекупленности, как измеряется RSI. Если мы не увидим ускорение движения вниз, которое произошло сегодня (пока), мы, скорее всего, будем смотреть на гипотетические длительные спекулятивные позиции. (...)
Был еще один бычий намек в виде относительно быстрого отскока от недавнего движения вниз. Теперь есть еще больше, чтобы предположить, что движение вверх происходит в карточках. Единственное, что еще нужно убрать с дороги, - это очень недавний рекорд. Если мы увидим, что это высокое вывезено, мы можем получить очень бычье чтение, по крайней мере, на короткий срок. Имейте в виду, что если мы не увидим такого шага, мы также можем получить более бычье чтение в виде отсутствия пробоя.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru