25.10.2017

Биткойн выплачивает дивиденды сейчас - только не всем!


Разделение в блокчейне создало новое ответвление в виде биткойнского золота во вторник, а владельцы биткойнов получают по одному блоку за каждый биткойн, который им принадлежит, по словам разработчиков ответвления. Криптовалюта упала с рекордного уровня после так называемой жесткой вилки, так же как акции обычно падают после перехода на экс-дивиденд. Другие крупные цифровые валюты, включая ethereum, получили, так как инвесторы продавали биткойн и переводили наличные деньги в альтернативы, сказал Гавин Йонг, главный исполнительный директор инвестиционной компании Cryptomover.
«Очень здорово, чтобы экосистема могла сказать, что я инвестор, я собираю дивиденды, а затем я могу делать то, что хочу, с моими инвестициями», - сказал Йонг во вторник.
Конечно, есть различия. В отличие от выплаты акций, чтобы получить дополнительное золото биткойн, инвесторы должны использовать кошелек или обмен, который поддерживает новый актив. Coinbase, одна из крупнейших бирж, заявила, что этого не произойдет.
Кроме того, биткойн-золото и более раннее ответвление, называемое биткойн-наличными, возникло из-за противоречивых видений в децентрализованном сообществе - в отличие от сознательного решения увеличить доходность инвесторов. В этом смысле такие «вилки» скорее напоминают запасные спины.
Подробнее: Столкновение с окопом на ускоряющей скорости подъема биткойна
Биткойн-золото торгуется на уровне 97 долларов на бирже Bitfinex с 12:03 вечера. в Гонконге. Биткойн снизился на 0,5% до 5 568 долл. США, после того, как во вторник снизились на 5,9%, данные, представленные Bloomberg.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru