25.10.2017

Blockchain меняет ландшафт недвижимости


Тем не менее, ни одна неделя не проходит мимо, без того, чтобы Биткойн подвергался язвительному, оскорблению, откровенному осуждению скептиков. JPMorgan's (NYSE: JPM) Джейми Димон лихо назвал Биткойн «мошенничеством», SEC предупредила, что Биткойн - это товар, а не валюта, а Китай раскололся на бирманские биржи. Тот факт, что ценность Боткойна основывается на консенсусе, и тот факт, что правительства еще не поддержали консенсус, явилась одной из ключевых причин, из-за волатильности биткойнов.
Там больше, чтобы блокировать, чем биткойн
Для Blockchain существует больше, чем биткойн и другие криптоварианты. Если вам не нравится базовое предложение Bitcoin, вы все равно можете найти способы инвестировать в технологию blockchain, поскольку индустрия продолжает расти.
Blockchain меняет ландшафт недвижимости с помощью решений для тотализации сделок с недвижимостью с долевым участием в недвижимости. Blockchain продемонстрировала впечатляющую способность революционизировать индустрию услуг с помощью Smart Contracts, которые используют решения на основе блокчин для выполнения условий контракта. Например, Ethereum построена специально для создания и выполнения интеллектуальных контрактов, оплачиваемых Ether. Эта часть дает представление о возможностях инвестировать в Blockchain, не обязательно покупая биткойн.
Информационная безопасность
Кибербезопасность находится на пути к тому, чтобы стать крупнейшими отраслями промышленности во всем мире, поскольку мир продолжает развиваться в экосистему на основе цифровых данных с помощью Интернета. Киберпреступники являются быстрыми, проворными и инновационными в поиске способов использования интернет-решений для незаконной прибыли. Вредоносное ПО, Ransomware, фишинг-мошенничество, DDoS-атака и злонамеренные атаки - всего лишь несколько способов, которыми преступники могут нанести ущерб деятельности предприятий, организаций и правительств.
Gladius планирует построить полностью децентрализованную платформу одноранговой сети, где компании могут быстро получать услуги по доставке контента и смягчению DDoS. Люди могут запускать одноранговый клиент Gladius на своих компьютерах (в фоновом режиме), чтобы монетизировать недоиспользуемую пропускную способность и запасное хранилище как часть пула, предоставляя неприступную защиту сайтов от атак DDoS и одновременно ускоряя их. Следовательно, любое намерение киберпреступников по совершению атаки DDoS на веб-сайте, защищенном Gladius, должно будет идентифицировать и отключить тысячи (возможно, миллионов) компьютеров и узлов, в отличие от централизованного решения, прежде чем они смогут выполнить атаку DDoS на свою цель.
Атаки DDoS являются очень разрушительными, дорогостоящими, и текущая защита от них очень дорога. Атака DDoS в 2016 году на Dyn разбила CNN, Reddit, Twitter (NYSE: TWTR) и Netflix (NASDAQ: NFLX) среди прочих за целый день, в результате чего потери в миллиарды долларов. Интересно, что стоимость услуг, предоставляемых существующей защитой DDoS, очень дорога, потому что вы платите за защиту все равно независимо от того, попали ли вы или нет.
Gladius работает над уменьшением затрат на защиту от атак DDoS, предлагая неприступную защиту от атак. На платформе Gladius клиентам нужно заплатить минимум и нести дополнительные расходы, когда Gladius фактически развернут против атакованных DDoS-атак. В ноябре Gladius делает продажу токенов. Из-за того, что атак DDoS стоит около 150 миллиардов долларов ежегодно, это говорит о том, что на рынке есть что-то для инвесторов.
Содействие биржевой торговле
Традиционные инвесторы на Уолл-стрит могут захотеть отложить свой скептицизм в отношении блокады и обратить особое внимание на то, как технология Blockchain может быть использована для революционной торговли акциями. Технология Blockchain может быть использована для прекращения использования сертификатов на бумажные запасы и для ускорения сроков расчетов транзакций для торговли акциями.
В 2015 году Nasdaq Inc. (NASDAQ: NDAQ) показала, что она использовала технологию Blockchain для выпуска акций частной компании. Следует отметить, что NASDAQ является второй по величине фондовой биржей в мире по рыночной капитализации после NYSE. В заявлении Bod Greifeld, CEO NASDAQ. Благодаря этому первоначальному применению технологии blockchain, мы начинаем процесс, который может коренным образом изменить суть инфраструктурных систем рынков капитала ». NASDAQ также надеется на однодневную блокировку брешей для выпуска акций и торговли для публичных компаний ,
Инвесторы, возможно, не захотят инвестировать в Биткойн, но было бы безрассудно игнорировать потенциал, который делает Blockchain для облегчения торговли акциями. Стоимость торговли, такая как транзакционные сборы, будет значительно снижена для увеличения прибыли инвесторов. Время транзакций также будет уменьшено, чтобы даже игровое поле для розничных торговцев и высокочастотных трейдеров.
Облачная блочная цепочка как услуга
Международные бизнес-машины (NYSE: IBM) являются одним из крупнейших сторонников технологии Blockchain. Ранее в 2017 году фирма запустила решение IBM Blockchain, которое помогает предприятиям оцифровывать свои рабочие процессы транзакций путем создания
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru