25.10.2017

Bitcoin Vs. Gold


Биткойн и золото все чаще сравниваются друг с другом. И для криптовалюты это еще одна причина для оценки, поскольку это означает, что инвесторы воспринимают это всерьез.
В последнее время аналитики Goldman Sachs Джеффри Керри и Майкл Хиндс сказали, что золото лучше, чем криптовалюта. Они указали, что чем рискованнее рыночная среда, тем выше спрос на металл.
Они сравнили золото и биткойн по нескольким критериям и обнаружили, что по долговечности, внутренней ценности и стабильности первый лучше, чем последний.
Тем не менее, единственное представление о том, что долгостоящий актив, такой как Gold, сравнивается с недавно появившейся валютой, может еще более привлекать Биткойн.
И, судя по истории Золота, биткойн имеет огромный потенциал в запасе. Несколько лет назад золото работало от 250 до 1900 долларов, и каждый инвестор или аналитик использовал все возможности, чтобы заявить, что это пузырь. Но он по-прежнему торгуется выше 1000 долларов. Биткойн продлился с 800 до 5500 долларов с начала года, и это уже называется пузырем. Но это конец?
Недавний слайд для меня выглядит неплохой возможностью купить Биткойн с ближайшей целью в $ 5800.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru