29.10.2018

Биткоин принят в последнем лондонском пабе BrewDog


Недавно гигантский пивной гигант открыл новый паб в деловом районе Canary Wharf. Новый паб является вторым безналичным учреждением компании и первым принимает платежи за криптовалюту. Объявив об открытии нового паба, заявление на веб-сайте BrewDog гласит:

BrewDog Canary Wharf будет с гордостью принимать биткойн (BTC) и биткоин-наличные деньги (BCH) со дня его открытия в пятницу 19-го числа - и мы надеемся в конечном итоге развернуть этот способ оплаты во всех наших британских BrewDog Bars. Те, кто подходит к нашему новейшему лондонскому бару, могут использовать либо биткоин, биткоин наличность (или карту), чтобы заплатить за любой из 20 кранов супер-свежего пива, бутылки для выпивки и варианты опций, а также наше загруженное меню гамбургеров, пиццы, и крылья.



Помимо опции оплаты за криптовалюты, в новом пабе также будет отображаться электронная точка-матрица, показывающая ежедневные результаты торгов. Таким образом, когда индекс FTSE 100 повышается, цены на пиво будут следовать и наоборот. Комментируя этот план, соучредитель BrewDog Джеймс Уатт сказал:

Мы всегда гордились тем, что хотим продолжать инновации. Мы сделали это с пивом, мы сделали это с нашей бизнес-моделью, и теперь мы отстаиваем новый способ оплаты пинты. Наш клуб Canary Wharf является символом платежной революции.

Увеличение использования криптовалютности в ресторанах и барах
BrewDog's Canary Wharf pub - не единственное такое учреждение, которое может принимать криптовалютные платежи. Через пруд в Нью-Джерси итальянский ресторан недавно объявил, что клиенты могут оплачивать использование Биткоин и Латикоина. Этот шаг является частью более широкого случая внедрения криптовалюты в Нью-Джерси, впервые внедренного компанией по обработке платежей Nationwide Merchant Solutions.



В другом месте, Betty's Place, ресторан в Ньери, Кения, также недавно опубликовали новость о принятии платежей за криптовалюту. Владелец ресторана также предлагает обучающие сессии по криптовалютации, чтобы обучить местных жителей появлению виртуальной валюты.

Считаете ли вы, что создание корреляции между ценой пива и индексом FTSE 100 - отличная идея? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru