05.12.2017

Индия только что получила новую Cryptocurrency Exchange


Цена одного биткоина сидит просто застенчиво в 10 000 долларов, и благодаря этому невероятному росту резко возросло как участие, так и принятие в этом секторе. По мере того как энтузиазм по поводу криптовалюты расширяется, спрос на ее доступность и ликвидность возрастает, и это привело к созданию очень большой инфраструктуры для поддержки и удовлетворения этого спроса.

Одной из стран, в которых Биткоин становится все более популярным, является Индия, и наряду с этим увеличением мы наблюдаем рост инфраструктуры в соответствии с вышеприведенным заявлением.

На этой неделе мы получили свежие новости из азиатской нации, с сообщениями, в которых публикуется пресс-релиз, в котором подробно описывается открытие совершенно нового обмена одной из стран, которые уже были хорошо зарекомендовавшими себя финансовыми институтами.

В частности, Billdesk, который является очень хорошо зарекомендовавшим себя и широко используемым платежным процессором в Индии, и который был создан почти два десятилетия назад, в 2000 году, Karthik Ganapathy, M.N. Srinivasu и Ajay Kaushal создали собственный обмен данными об обмене данными, который будет называться Coinome.

Вот что основатели должны сказать об обмене объявления:

«Мы принципиально хотели бы предоставить индийским пользователям безопасные и удобные средства для покупки и продажи биткоинов наряду с другими криптоконвертами ... В течение одного года наша цель - поддерживать до 20 популярных криптопереходов и продвигать их к индийским массам в качестве коммерчески жизнеспособных альтернатив для создания своих цифровых активов ».

Как стандарт в этом пространстве прямо сейчас, обмен будет генерировать доход за счет взимания небольшой комиссии за транзакции (варьируется от 0,1% до 0,3% в зависимости от того, на какой стороне сделки вы находитесь) и будет предлагать прямой и мгновенный доступ к биткоину в обмен на курс рупии для любого, кто регистрирует и может дать Coinome их Aadhaar, который является 12-значным уникальным идентификационным номером, выдаваемым всем жителям Индии на основе их биометрических и демографических данных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru