12.11.2019

Обзор приложения Electroneum для iOS


Мы дали этому приложению 3/5 для настройки, потому что время, необходимое для настройки учетной записи и проверки себя с помощью облачного майнинга, немного больше, чем ожидалось. Весь процесс может занять около 5-10 минут, что не идеально. Дизайн получает 4/5, потому что в целом приложение очень плавное, но, к сожалению, прокрутка и выбор валют в калькуляторе могут быть слегка ошибочными. Функции получают стабильные 5/5 из-за возможности добывать ETN из приложения. Если вы являетесь поклонником Electroneum и у вас есть iPhone, нет никаких оправданий тому, что вы не получите приложение.


Девиз Electroneum - «криптовалюта с мобильной тематикой», и криптовалюта не была бы полной без приложения для iOS. Приложение ETN Android было выпущено еще в августе 2017 года, а вскоре после этого появилось приложение для iOS. Тем не менее, как известно любому разработчику приложений для iOS, Apple все более и более жестко относится к утверждению приложений в своем App Store, и разработка версии приложения для iOS заняла больше времени, чем ожидалось.
Как говорится, «хорошие вещи стоят того, чтобы их ждать», и приложение Electroneum для iOS не разочаровывает. После выхода 1 февраля 2019 года он уже имеет более 250 отзывов и поддерживает 5-звездочный рейтинг. Давайте посмотрим на приложение и посмотрим, какие функции оно предлагает.
При первой загрузке приложения вы должны войти в свою учетную запись, используя Facebook или учетную запись, созданную на веб-сайте Electroneum.

Если у вас нет учетной записи в Electroneum, настройка займет несколько минут, но шаги довольно просты. После того, как вы войдете в систему, вам потребуется авторизовать устройство по ссылке электронной почты. Приложение определенно серьезно относится к безопасности, что необходимо при работе с криптовалютами.

Когда вы наконец войдете в приложение, появятся четыре основные вкладки: Майнер, Кошелек, Значение и Настройки. Вкладка Wallet позволяет отправлять и выводить Electroneum из приложения и из приложения, а вкладка Value - проверять цену ETN, проверять курсы обмена ETN в другие валюты и, наконец, посещать биржи, торгующие ETN.

Если вы перейдете на вкладку «Дополнительно», существует также реферальная программа, которая позволяет вам зарабатывать комиссионные, знакомя людей с приложением. В этом разделе вы можете открыть свой реферальный код, чтобы другие могли сканировать его или вводить в свое приложение. Если вы введете чужой реферальный код, вы увидите его в списке рефералов и наоборот. Если вы получили приложение и хотели бы поддержать NullTX, введите наш реферальный код: 9756DD  или просто отсканируйте приведенный ниже QR-код:
x

Лучшая часть приложения, конечно же, майнер, который позволяет вам зарабатывать бесплатный Electroneum. В первый раз, когда вы настроите облачный майнинг, вам нужно будет проверить себя с помощью селфи. Хотя это может показаться немного навязчивым, это необходимое зло для того, чтобы устранить мошенничество. Процесс проверки просто просит вас сделать селфи с определенным жестом. После того, как вы завершили селфи, следующее приглашение гласит: «Успех. Спасибо, что нашли время, чтобы отправить ваше селфи. Мы попросим еще одну селфи, ближе к дате выплаты ». В этот момент вы можете закончить, и начнется облачный майнинг.

Посмотрите видео выше для быстрой демонстрации приложения. Если вам в конечном итоге загружается приложение и оно вам нравится, обязательно оставьте оценку в App Store, чтобы поддержать разработчиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru