10.09.2019

Настало время подписаться на сокровище Сатоши


Сокровище Сатоши здесь для игроков, чтобы насладиться
«Сокровищем Сатоши» управляет, как говорит один из источников , «таинственная компания, основанная на тропическом острове». Таким образом, важно сразу отметить, что существует риск, связанный с этим предприятием. О компании заранее известно немного, поэтому студентам, вероятно, следует быть немного осторожнее, хотя выяснение личности компании якобы является частью игры.

Все мероприятие спонсируется Primitive Ventures. Сотни отдельных криптографических ключей будут размещены в нескольких скрытых местах по всему миру. Учащиеся, участвующие в игре, должны найти как можно больше. Представительные государственные студенты смогут претендовать на цену, когда они найдут до 400 ключей и соединят их вместе.

На момент публикации было выпущено около 40 отдельных подсказок, касающихся расположения этих ключей, и до 100 000 студентов подписались на получение обновлений по электронной почте, касающихся дополнительных доказательств и правил участия в игре.

Со-создатель игры Эрик Мельцер объяснил в заявлении:

Многие из этих студентов хотят узнать о блокчейне и крипто, но их университеты еще не догнали их. Мы стремимся предоставить ресурсы для многих из этих различных студенческих групп.

Игра начнется с североамериканского тура по 20 университетским городкам, в котором будут представлены так называемые мини-охоты и образовательные встречи, посвященные децентрализованным обменам и технологии крипто-кошельков.

Джонатан Кальсо, который возглавляет блокчейн-группу в Мичиганском университете, говорит, что эти семинары являются отличной возможностью для общения студентов, которые хотят, чтобы их заметили инженерные подразделения школ. Он утверждает:

Это помогает нам получить больше информации от инженерного отдела, факультетов экономики и компьютерных наук. Подсказки побуждают вас открывать новые веб-сайты и инструменты ... немного поиграть с биткойн-кошельком и посмотреть, на что способна технология.

Привлечение сторонних игроков
Соучредитель игры Джессика Ванг говорит, что она координирует деятельность нескольких представителей университетов в Азии и Океании, чтобы помочь студентам за рубежом принять участие, если они того пожелают. Она объясняет:

Студенты - это будущее этой индустрии, поэтому мы собираемся добавить небольшие призы, например, один биткойн, в эту игру, чтобы привлечь больше учеников. Мы собираемся скрыть больше головоломок о физическом местонахождении во всем мире ... У нас будет один [ключевой] элемент в университете в Азии, а другой - в университете в США, так что им нужно будет общаться друг с другом ... Лучшие криптографические фонды и команды создадут больше загадок с их стороны.

TAGS: BITCOIN, BITCOIN GAME, SATOSHI'S TREASURE

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru