14.12.2018

Weiss Ratings сейчас лучшее время для покупки биткоин


Несмотря на то, что каждый заголовок, касающийся криптовалюты, мог бы сказать, Weiss Ratings сигнализировал подходящий момент для покупок биткоин.

Для тех, кто следил за крипто-зимним закатом, эти слова смешивают во всех смыслах. Тем не менее, могут быть некоторые существенные достоинства в словах фирмы. В рамках криптовалютного аспекта индустрии блокчейн рейтинги Вайса, которые наблюдают и анализируют финансовые рынки с точки зрения непредвзятой перспективы, являются чем-то вроде Нострадамуса для индустрии криптовалюты из-за печально известной тупости их отчетов о финансовых рынках.


В январе, когда максимумы криптовалюты начали снижаться, фирма опубликовала свои первые рейтинги криптовалюты, которые, естественно, привлекли внимание со всех уголков криптовалюты и даже дали рынкам незначительный толчок. В то время рейтинги Weiss отмечали снижение Биткоин как C + (справедливо) и Ethereum как B (хорошо). Эти оценки были, по сообщениям, основаны на «тысячах данных о технологиях, способах использования и торговле каждой монеты», после чего Биткоин получил высокий балл, который он обязан благодаря «безопасности и широкому распространению».

Тем не менее, все еще были недостатки, такие как узкие места в сети и высокие транзакционные издержки, которые не позволили ему победить Ethereum, который получил рейтинг B благодаря «более легко обновляемой технологии с большей скоростью».

Для инвесторов в то время рейтинги казались подмигиванием и поклоном тем, кто сделал правильный выбор. Однако по прошествии года рейтинги Weiss начали поддерживать медвежьи настроения. В сентябре, когда убывающие криптовалюты начали беспрецедентное падение, Weiss Ratings опубликовал твит, в котором предсказывалось, что в течение пяти лет Биткоин потеряет свое доминирование над Ethereum.

Текущие тенденции показывают, что цены на криптовалюту иссушают, что Биткоин является более сильным активом в своем классе. В настоящее время он торгуется на уровне около 15% от своего исторического максимума, в то время как эфир упал намного ниже 10%.

В декабре архитектор модели Weiss Crypto по рейтингам и прогнозированию цен Хуан Вильяверде выступил в видео-интервью с позитивным прогнозом для Биткойна, заявив, что он «воскреснет из мертвых» в 2019 году. В видео он также сказал: «Мы» В 2018 году мы наблюдали большой прогресс на стороне принятия, и это в значительной степени гарантирует, что мы снова увидим бычий рынок и Биткоин снова достигнет новых рекордных максимумов ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru