20.10.2018

Hodor говорит, что криптовые инвесторы должны Hodl в новой рекламе eToro


Кристиан Нэрн, также известный как Ходор в игре Престолов, может только сказать Ходор. Имеет смысл тогда, что он будет использоваться в новой рекламе eToro, предлагающей инвесторам собирать свои активы.

Объявление достаточно простое. Это показывает Нэрну в офисе агента, причем агент предлагает различные новые роли, и все это связано с тем, что Нэрн несет что-то тяжелое и говорит одно слово, которое он знает: Ходор.

Поднялись, Нэрн кричит:

Довольно! У меня это было. [...] Больше нет. Больше не говорила этого слова снова. Я серьезный актер. У меня есть глубина. Почему ты не можешь получить мне что-то вроде офиса. Например, с галстуком?

Поймите сцену, и мы видим, что Нэрн держит двери лифта в открытом состоянии. За ним разные люди, кричащие, что крипто-рынок рушится и что биткоин - это пузырь. Все время Нэрн, одетый в костюм с запрошенной галстуком, смиренно говорит: «HODL, HODL, HODL».

Это коротко, но это также эффективно, и что более важно, это показывает, что реклама все равно может быть интересной. В конце концов реклама объявила о том, что «HODL не является советом по инвестициям. Ваш капитал находится под угрозой.

Учреждения на рынке?
Крипто-рынок остается привлекательной средой для многих инвесторов. В декабре прошлого года во время рыночного бычьего бега Биткоин впервые поднялся до трогательной дистанции в 20 000 долларов. Цена эфира увеличилась почти до 1400 долларов, тогда как Litecoin подскочила почти до 400 долларов.

С тех пор, однако, рынок занял совершенно другой оборот. По данным CoinMarketCap, на момент публикации Bitcoin оценивается в 6 463 долл. США. Эфир стоит $ 203, а Litecoin торгуется в $ 52. Многие говорили, что ожидается побег быков, но когда это произойдет, все догадываются.

С ростом числа организаций, работающих над привлечением институциональных инвесторов, это может стать стимулом повышения рыночных ценностей.

Ранее на этой неделе Fidelity Investments объявила, что предлагает решение для криптозащиты для Bitcoin и Ethereum. Такой переход от крупной фирмы по управлению активами, скорее всего, даст уверенность многим, кто ищет безопасную платформу для хранения своих активов.

Кроме того, это может дать Goldman Sachs, JPMorgan и Northern Trust толкание, которое им нужно, чтобы предложить свои решения для криптозащиты.

Что вы думаете о видео eToro? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru