26.10.2018

Планирование недвижимости Bitcoin - что происходит с вашими защищенными криптовалютами после того, как вы умрете?


Жизнь, смерть и биткоин
Несмотря на медвежий тренд в течение 2018 года, многие люди держатся за свои криптотермии. Долгосрочный восходящий тренд все еще, по-видимому, действует для биткоинов и верхних альтконов. Для некоторых это их «золотой билет», чтобы сделать его большим до выхода на пенсию. Однако жизнь часто наполнена непредвиденными последствиями, которые могут быстро нарушить такие планы.

Более конкретно, смерть происходит со всеми. Для некоторых это произойдет раньше, чем другие. Когда происходит такое неудачное развитие, никто не знает, что происходит с запасами криптовалюты. На сегодняшний день не существует системы, позволяющей легко передавать такие запасы членам семьи или близким. Конечный пользователь должен убедиться, что они приняли необходимые меры предосторожности в этом отношении.

В то же время процесс владения Биткоин не слишком сложный. Все, что нужно, - это закрытый ключ к адресу кошелька, о котором идет речь. Отмечая, что информация на бумаге не является самым надежным подходом. Это уникальная и важная часть информации, которая может «делиться с кем-либо еще, если не существует значительного доверия. Даже с ключом требуется огромное количество технических знаний для доступа к средствам, о которых идет речь.

Получение креатива для обеспечения богатства
Тема «смерть и биткоин» не нова в мире криптовалютности. Это концепция, которая, кажется, появляется в активных дискуссиях по крайней мере один раз в год. Спустя почти 10 лет существования жизнеспособного решения не найдено. Как только биткоин-держатель умирает, первичный курс действий отсутствует. Это очень большая проблема, которую нужно решить рано или поздно.

Одна тема Reddit довольно интересна, чтобы следить. Он показывает, как творческие держатели биткоинов могут получить, когда появляется тема «смерти». Существует не печенье-резак способ передать свои владения родственникам или близким. Это не означает, что такое решение никогда не будет существовать в будущем. Поиск удобного, но безопасного и частного варианта потребует много подготовки в первую очередь.

Одним из возможных союзников в этом отношении является банковский сектор. Опираясь на сейф с необходимыми инструкциями по возврату средств биткоинов, это жизнеспособное решение. К сожалению, не многие энтузиасты криптовалюты чувствуют себя комфортно с этой идеей. Подготовка к прохождению биткоинских холдингов после смерти - это необходимость для всех, у кого есть долгосрочное видение. Никто не знает, что может принести завтра.

У вас есть план для вашей криптовалюты после вашей смерти? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru