26.10.2018

Анализ Bitcoin: BTC / USD на 26.10.18



Уровень 38,2% близок к поддержке вокруг отметки в 6500 долларов, в то время как уровень 61,8% соответствует уровню качелей. Усиление медвежьего давления может привести к сокращению 78,6% на уровне 6 436 долл. США или на полное расширение на отметке в 6 400 долл. США.

100 SMA ниже более длинного 200 SMA, чтобы указать, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Другими словами, слайд, скорее всего, продолжит, чем наоборот. Однако разрыв между скользящими средними сократился, чтобы отразить более медленное давление продажи.

Стохастик движется на юг, чтобы подтвердить, что у продавцов есть преимущество, но осциллятор также погружается в область перепроданности, чтобы сигнализировать об истощении. RSI по-прежнему стучит вбок, чтобы отразить условия, связанные с диапазоном.

Диаграмма BTC / USD - TradingView

Биткойн-трейдеры, похоже, ждут появления новых катализаторов, вероятно, пытаясь оценить, как фьючерсы ICE Bakkt Bitcoin могут повлиять на волатильность и направление. Напомним, что фьючерсы CME Биткойн были обвинены в снижении цены Биткоина с рекордных высот в прошлом году, поскольку он выставил цифровой актив на короткое позиционирование.

В то же время рыночная среда выглядит разной, поскольку трейдеры также с нетерпением ждут институциональной инвестиционной платформы Fidelity для Bitcoin и Ethereum. Ожидается, что в начале следующего года ожидается увеличение объемов и активности, что, вероятно, будет способствовать росту спроса и цены.

Также были некоторые намеки на прогресс в решении SEC для Bitcoin ETF, поскольку последняя комиссия была проинформирована, а в меморандуме были указаны ключевые моменты. Следует отметить упоминание о том, как отсутствие регулируемых рынков для базовой безопасности в прошлом и как в настоящее время доступно несколько рынков операционных инструментов Bitcoin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru