19.10.2018

Будет ли китайская Alibaba Group приобретать Alibabacoin (ABBC)?


Alibaba Group China имеет крупнейший онлайн-торговый центр в мире и является глобальной компанией, зарегистрированной на фондовом рынке США. Хотя, с другой стороны, Alibabacoin Foundation - это блок-блок стартапа, который разработал кошелек Alibabacoin (ABBC) и MC, готовясь предоставить полный сервис своим пользователям.

В настоящее время две компании участвуют в судебном процессе в Манхэттенском суде. Тем не менее, Фонд Алибабакина выиграл предварительный судебный запрет, запрошенный Alibaba Group China в апреле этого года.

Alibaba Group China обладает самой технологичной лицензией на блокчейн в мире. Недавно Джек Ма, бывший исполнительный председатель Alibaba Group, передал свой титул своему бывшему генеральному директору, чтобы стать следующим исполнительным председателем группы. Похоже, что Alibaba Group ищет новую возможность управлять бизнесом в разных областях, и похоже, что иск между двумя компаниями заключается в том, что Alibaba Group хочет приобрести Alibabacoin. В обездоленной группе Alibaba в иске иск, скорее всего, придумает окончательное решение относительно предложения фонда Alibabacoin Foundation о приобретении компании.

Alibabacoin (ABBC) в настоящее время находится в 10 различных биржах: Coinsuper, Coinbene, Ooobtc, Dragonex, Idax, Topbtc, Rightbtc Sistemkoin, Bitforex, Bit-z, и каждый день цена быстро растет. Они предоставляют технологии блокчейн и услуги кошелька для своих пользователей и недавно объявили о своем бизнес-плане, что компания будет запускать крупнейший интернет-торговый центр, где люди могут платить за криптовалюту.

Быстрое повышение цены показывает, что люди должны следить за Alibabacoin (ABBC).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru