01.09.2018

Poloniex добавляет Dogecoin (DOGE) и четыре других долларовых торговых пары



Обмен криптовалютами должен постоянно развиваться. Расширение количества торговых пар является одним из способов достижения этой цели. Poloniex, известный обмен криптовалютами, добавляет различные торговые пары USDT. Это еще раз подтверждает, что стабильные смазочные материалы продолжают вносить свой вклад в криптовалютную индустрию в целом.

Poloniex расширяет торговые возможности USDT
За прошедшие полтора года стабильные производители делают свой след в отрасли. Доллар США Tether является самой популярной валютой в этом отношении. С более чем 2 миллиардами монет в обращении, это очень жидкий стабильный монок. Poloniex, известный обмен криптовалютами, добавляет поддержку дополнительных торговых пар USDT. Это одно из первых существенных изменений, навязанных Кругом, поскольку они владели фирмой.

Среди новых торговых пар - 0x (ZRX), Lisk (LSK), Dogecoin (DOGE), Golem (GNT) и Siacoin (SC). Недавнее повышение цен на Dogecoin, вызванное множеством людей. Большая часть торгового объема происходит от торговых пар, связанных с национальной валютой Tether. Эта торговая деятельность происходит на других платформах, что может объяснить внезапное решение Круга. Изучение новых рыночных возможностей привлечет больше внимания к обмену Poloniex.

Stablecoins - жизнеспособная альтернатива прямой торговле валютой. Валюта Tether привязана к доллару США во все времена. Это может облегчить для энтузиастов криптовалютики получение любой из поддерживаемых валют, торгуемых против USDT. В то же время, кажется, что альткойны останутся гораздо меньшим рынком для этого типа торговли. Большая часть объема Tether находит свой путь в Биткойн или Эфириум в первую очередь.

USDT

Новая эра для троса?
Отсутствие волатильности цены биткойнов вызывает много разных дискуссий. Один из слухов о том, как валюта Тэстера больше не используется, чтобы «манипулировать» ценой Биткойна в больших масштабах. Вместо этого, валюта продвигается к рынкам альткойнов, чтобы поддержать эти ценности. Учитывая низкую рыночную капитализацию Dogecoin, 0x, Lisk и т. Д., Вызывать серьезные изменения не слишком сложно.

Предполагая, что значения этих пяти валют увеличиваются, это не подтверждает проблемы манипуляции. Вместо этого, добавление USDT заинтересует новые рынки в течение первых нескольких недель. Однако, оставаясь успешным после того, как обман упадет, может быть большой проблемой. Всегда будут пользователи, которые выступают против Tether и его валюты, несмотря на то, что фирма не делает ничего плохого.

Можно утверждать, что это изменение объявляет новую эру для Tether и ее национальной валюты. Выход на рынки альткойнов - положительное изменение. Обменники, такие как Poloniex, видят много достоинств в этом стабильном монете. Кроме того, растет конкуренция между валютами, привязанными к доллару США.

Что вы думаете об этих новых торговых парах USDT? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru