06.07.2018

Биткоины; Южная Корея классифицирует крипто обменники как юридические лица


Биткоин и другие основные криптоконверсии поскользнулись в пятницу, в то время как сообщения о том, что Южная Корея планирует классифицировать криптовалютные обмены, поскольку юридические лица получили некоторый фокус.

Биткойн торговался на $ 6,545,9 до 11:30 вечера ET (03: 30GMT) на theBitfinexexchange, снизившись на 0,9% за предыдущие 24 часа.

Ethereum, второй по величине в мире по сравнению с рыночной капитализацией, снизился на 0,6% до $ 468,5 млрд. На Bitfinexexchange.

Ripple'sXRP tokenfell 4,1% до 0,47365 долларов США на thePoloniexexchange.

Между тем, Litecointraded на 1,9% ниже $ 83,884.

Crypto exchanges скоро будет классифицироваться как «обмен криптоактивными активами и брокерские услуги» в Южной Корее, сообщил в пятницу местный медиа-журнал TheBchain, добавив, что этот шаг был попыткой заложить формальную основу для легитимности криптографической и блочной технологии.

Ожидается, что правительство опубликует полную информацию о новой системе в конце этого месяца.

В других новостях индийские банки, финансовые учреждения и другие регулируемые субъекты не могут участвовать в каких-либо криптосвязанных сделках, начиная с сегодняшнего дня. Ожидается, что индийское правительство будет поддерживать запрет на криптографию до стабилизации рынков, сообщается на этой неделе.

G.V. Ананд Бхушан, партнер, в Shardul Amarchand Mangaldas & Co. недавно сказал в интервью Bloomberg, что «никто не может оценить риск в настоящее время. В тот момент, когда у вас есть ясность на биржах и могут ли цифровые валюты использоваться в качестве средства обмена или оплаты, или если это товар, будет меньше спекуляций и гораздо большей стабильности в ценообразовании ».

Биткойн и основные криптовые валюты получили определенную поддержку в четверг после того, как Таиланд объявил о дате введения своих положений о первичной поставке монет (ICO), а Мальта передала ряд криптографических и блокновных векселей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru