15.04.2018

Pantera Capital прогнозирует рекордные цены BTC в течение 12 месяцев



Pantera предсказывает неизбежный биткоин рост!
Pantera Capital, инвестиционная компания, исключительно работающая в криптовалютных и распределенных секторах систем хранения, опубликовала письмо, предсказывающее, что биткоин установил низкий уровень для своего текущего медвежьего рынка. Pantera ссылается на ряд факторов, которые информируют о своем мировоззрении.



Письмо частично приписывает недавнюю распродажу «непреднамеренной продаже налогов». В письме описывается гипотетический сценарий, в котором трейдер имеет «большой год [..], активно продающий« крипто », прежде чем, к их удивлению,« Приходите весной их налоговая отчетность говорит им, что каждая продажа с прибылью создала налогооблагаемую прибыль с налогами, причитающимися к 15 апреля ». Pantera добавляет, что« в прошлом году было создано 300 миллиардов долларов прироста капитала », подчеркнув вероятность того, что« приличный кусок »продажи давление, возможно, было вызвано торговцами, быстро вытаскивающими деньги из рынков для выполнения своих налоговых обязательств.

Компания также отмечает, что недавние «новости о [Комиссии США по ценным бумагам и биржам (SEC)]« оказали минимальное влияние на настроения рынка. «[Он], что рынок не реагировал отрицательно, - утверждает Пантера, - предполагает, что мы достигли локального, если не глобального дна». В глазах Pantera рынки поднимаются вверх в «последующие 24-48 часов» «После недавних заявлений SEC о том, что рынки« достигли пиковой негативности », указав« по крайней мере среднюю дозу ».

Pantera Бычье Долгосрочное
Pantera описывает свои позиции в крипто как «в первых путях многолетней торговли».

В письме говорится, что 6500 долларов «вероятно, являются низкими для этого медвежьего рынка», предсказывая, что хотя «он может вкратце опуститься ниже [...], подавляющее большинство следующих 365 дней будет выше этой цены». Pantera также заявляет, что «это весьма вероятно, «за то, что цена биткойна превысит предыдущие рекордные отметки в $ 20 000» в течение года », утверждая, что« стена институциональных денег будет стимулировать »рост цен.

Pantera также указывает на недавний крест биткоина ниже его 200-дневной скользящей средней. Фонд описывает индикатор как «редкий сигнал на покупку», добавив, что исторически «если вы вложили 100 долларов в день, когда цена биткоина пересеклась ниже 200-дневной скользящей средней и дерновой год спустя, ваш общий доход составит 285 % «.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru