22.04.2018

Bitcoin Cash превосходит Bitcoin


Bitcoin Cash наблюдал устойчивое увеличение числа последователей, трейдеров, инвесторов, а также усыновление купцов. В настоящее время Bitcoin Cash считается самой удобной для бизнеса криптовалютой, и именно поэтому весна 2018 года наблюдала многочисленные усыновления Bitcoin Cash в качестве способа оплаты различными торговцами.

Bitcoin Cash оснащен набором уникальных для себя функций, таких как:

Биткоин Кэш имеет больший размер блока, который составляет около 8 МБ.
Эта валюта имеет защиту от повторного воспроизведения и удаления, а ее подпись транзакции различна.
Он может быстро настроить сложность доказательства работы, если хешетат низкий.
Биткоин должен был быть криптовалютом, который предлагал своим пользователям с низкой оплатой, но сторонники Биткоинов выделяют идеи. Но это не тот случай с Bitcoin Cash. Bitcoin Cash теперь превратился в недорогие решения для глобальных платежей.
Разница в пошлинах за транзакцию

В том числе очевидная разница между биткоин и биткоин наличными, есть много других различий, которые делают эти два проекта более конкурентоспособными. Высокая плата Bitcoin ограничивает возможности транзакции, и из-за этого ограничения пользователь не получает свою транзакцию, если он не платит более высокую плату. В худшем случае ваша транзакция может застрять в течение нескольких дней, недель и месяцев даже после оплаты высокой платы. Этот ненадежный характер системы не наблюдается в случае биткоинских денег. У него достаточно места в блоках, которые фиксируют, что транзакционный сбор остается самым низким во все времена, и ваши цифровые активы не застревают в неопределенном состоянии в течение длительного периода времени.

Одноразовые денежные средства

Реализация Bitcoin Cash заключается в том, что вы можете делать платежи по всему миру с легкостью и на более быстрой скорости безопасным образом. Эта функция также должна была быть в Биткоине, но основной биткоин поддерживал отклонение, и когда плата за транзакцию BTC увеличилась, они назвали ее «цифровым золотом», поскольку ее основной прецедент превратился в «магазин-значение» из идеальная электронная система наличных денег P2P.

Поддержка от продавцов

Биткойн-ядро уже довольно давно теряет торговцев и их поддержку, в то время как Bitcoin Cash получил поддержку многих продавцов в качестве своего цифрового выбора оплаты на ежедневной основе. Лучший пользовательский опыт, низкая комиссия за транзакции также помогли Bitcoin Cash расти больше, чем его основной проект. Из-за двусмысленной и неудовлетворительной производительности Bitcoin он потерял некоторых крупных торговцев, таких как Dell, Microsoft и Steam, которые когда-то принимали биткоин в качестве оплаты, но останавливались.

Аналитик возьмет биткойновскую наличность
Во время Налогового Дня, когда у аналитика появились результаты криптовалютного рынка, многие из них начали указывать на то, чтобы быть лучшими инвестициями и среди топ-5. Они рекомендовали Bitcoin Cash, поскольку они указывают на точку прорыва в среду и потенциал для роста. На этом этапе многие другие гиганты криптографического мира планируют вернуться, лучше купить dip, чтобы позже предотвратить FOMO. С 11 апреля биткоин вырос более чем на 16%. Трейдеры уже предположили, что после того, как давление на продажу налогов будет снижено, рынок криптовалютности покажет восходящий тренд.

Предстоящее обновление сети
Согласно его техническому документу, Bitcoin Cash уже заявила, что 15 мая этого года будет обновлена платформа (обновление сети). Команда опубликовала список спецификаций, который должен быть частью обновления сети. Основные изменения, которые вступят в силу, увеличены в размере блока и повторном включении различных op-кодов.

Текущая торговая позиция
В настоящее время Bitcoin Cash (BCH) занимает 4-е место на рынке монетного капитала с ростом цен на 13,08%. Общий рыночный капитал, принадлежащий Bitcoin Cash, составляет 16 миллиардов долларов США с оборотным предложением 17 миллионов BCH. В недавнем интервью, которое состоялось на CNBC, Брайан Келли, генеральный директор BKCM LLC, был замечен, комментируя, почему он предпочел бы покупать Bitcoin Cash в настоящий момент. Он также, казалось, указывал на прорыв в биткоинских наличных деньгах в ближайшие дни из-за его роста волатильности в последние несколько дней.

Вывод

Несмотря на то, что очевидно, что Bitcoin Cash достигнет большего, чем биткоин, когда-либо ушли, у нас нет уверенности в том, как он будет торговать после 15 мая. Есть долгий путь для того, чтобы пойти и побить свой собственный основной проект, и как только он закончит, тогда Bitcoin Cash больше не будет восприниматься как биткоин-вилка, а убийственный крипто гигант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru