17.12.2017

Рост CryptoKitties и Биткоин против Доу: гонка продолжается


Да, это было в цене за последние пару месяцев, но идти от $ 14 тыс. До $ 18 тыс. В течение одного дня - это определенно о чем писать. У этих специалистов есть некоторые специалисты по финансам, которые задаются вопросом, достигнет ли биткоин $ 25 тыс. До того, как DOW сделает. Последний достиг 22 тыс. Долларов в августе, 23 тыс. Долларов в октябре и 24 тыс. Долларов только на прошлой неделе. Это приводит к приросту роста в 1 доллар примерно каждый месяц.

Дальнейшая траектория биткоина немного отличается: с шагом в 1 тыс. Долл. Достигается в течение нескольких дней или даже часов. Исходя из этого, это не так уж и много, чтобы поверить, что Биткоин мог достичь цели в $ 25 тыс. Задолго до своего противника Доу.

Биткоин, связанный в Tether

Если вы обладатель биткоинов, вы, вероятно, улыбались ухо на ухо с последним ростом цен. Однако, если вы надеялись вывести деньги, вы можете немного подождать. Получение долларов для вашего Биткоина связано с обменом биткоинов, покупателем (который не должен быть слишком сложным для поиска), а затем фактическим методом обмена, который может включать в себя банковский перевод.

Именно здесь входит Tether. Один Tether - это примерно цена одного доллара, это фактически его точка продажи. Итак, что это имеет отношение к Биткоину? Просто. Покупайте привязку с биткоином, когда цена последнего высока. Вы будете знать, сколько долларов у вас есть из-за уникального соотношения первого к одному. Это временный шаг, пока у вас не будет времени и энергии, чтобы превратить ваш Tether в доллары.

Тем не менее, Tether испытывает проблемы с обналичиванием указанных долларов. Последняя строка в их объявлении об этих проблемах «сначала они игнорируют вас, затем они смеются над вами, а затем они сражаются с вами», возможно, не поддерживают поддержку, поскольку это может оставить пользователям утомительную мысль о том, что это будет тяжелая битва за наличные вне.

Мафия CryptoKitties

Объединив смехотворное количество внимания, одновременно объединив сеть Ethereum, эта причудливая популярная игра ранее занимала более 15% транзакций в сети.

В разгар всей этой мании люди сомневались, где или нет эти котята, ценные бумаги, то есть: смогут ли они предложить какую-либо отдачу от инвестиций. Проще говоря: будут ли CryptoKitties делать какие-то деньги?

Возможно нет. Эти кошки вроде как спортивные карты для коллекционеров реального мира, или даже карты Pokémon до того, как Pokémon Go стал делом. Интересно собирать и, возможно, даже что-то стоить в ближайшие годы, но, вероятно, не первое, что приходит на ум, когда вы думаете об инвестировании в свое будущее.

Поскольку популярность криптографии возрастает, так же как и новые разработки. Это захватывающее время в отрасли, так как остальная часть мира рассматривает только то, как далеко эти виртуальные валюты могут идти в недалеком будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru