03.11.2017

Россия открыла криптодетективное агентство


За последние несколько месяцев принятие криптоконверсий в России стало довольно горячей темой. Президент страны, Владимир Путин, был совершенно ясен в своих намерениях, с сообщениями, нажимающими на обе стороны аргумента об усыновлении. Некоторые предположили, что он был открыт для принятия Биткоина, в то время как другие предложили то же самое, но также и потребовали, чтобы он регулировался и торговался через контролируемый правительством обмен.

Другие предположили, что он будет следовать примеру Китая и прямому запрету на обмен криптовариантами, такими как биткойн, и прекратить любую деятельность ICO.

На этой неделе свежие отчеты попадают в прессу и, кажется, что он, наконец, обосновался на некоторой степени усыновления.

Согласно недавно выпущенному мандату правительства России, в начале 2018 года в стране будут введены меры регулирования криптовалюты и, параллельно с этими нормами, правительство начнет запуск двух криптовалютных агентств во Владивостоке.

Агентства являются первыми в своем роде в России и будут созданы для выполнения двух разных задач: один будет крипто-детективным агентством, а другой - криптоконсультативным агентством.

Консультационное агентство начнет работу в середине ноября и предложит услуги, такие как семинары, посредством которых люди могут стать зарегистрированными специалистами криптографии в России. Если система будет успешной, ожидается, что два агентства сольются в то, что станет намного более крупным центральным агентством в России в будущем.

Посмотрим, как все получится.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru