18.08.2019

Доход от Nvidia Crypto по-прежнему низок после 2018 года


Nvidia свободна ... свободно падает ...
В конце 2017 года биткойны и другие криптовалюты оказали серьезное влияние на финансовую индустрию, достигнув наивысших цен на сегодняшний день. Биткойн, например, в конечном итоге подскочил примерно до 20 000 долларов за единицу после года стабильного роста, но начиная с января криптовалюта начала испытывать падение, которое в конечном итоге привело к падению примерно до 6 000 долларов к лету.

Рекомендуем: 
Казино Fresh

Спустя пять месяцев наступил День Благодарения, биткойн торговался в середине диапазона $ 3000, отмечая 70-процентную потерю стоимости. Несколько других монет, таких как Ethereum и EOS, упали еще больше, потеряв в некоторых случаях примерно 80 или даже 90 процентов.

В то время как криптовалс улучшился с апреля прошлого года, техническая фирма заявила, что ее доход не полностью восстановился. В 2017 году, когда криптография работала хорошо и росла быстрее, чем кто-либо мог предположить, компания продавала видеокарты частным лицам и компаниям, внезапно заинтересованным в процессе «майнинга» и извлечения новых монет.

Тем не менее, эти дни давно прошли, и в связи с падением цен на все основные криптовалюты в 2018 году, Nvidia сообщает, что общий интерес к подсчету снизился. Компания опубликовала свою прибыль за второй квартал за год, а прибыль все еще снижается примерно на 17 процентов по сравнению с этим временем в 2018 году.

Хорошей новостью является то, что доходы не были такими низкими, как первоначально прогнозировали аналитики. В целом, они ожидали что-то около 2,54 млрд долларов, но в итоге доход оказался чуть выше, чем 2,58 млрд долларов. В результате акции Nvidia выросли примерно на семь процентов только за последние 24 часа.

Отчет показывает, что игровые продукты компании по-прежнему являются крупнейшим источником дохода для Nvidia. В целом, эти продукты принесли более 1,3 миллиарда долларов - огромный скачок с показателя в 1 миллиард долларов, указанного в предыдущем квартале. На игровые продукты в настоящее время приходится более 50 процентов от общего объема продаж и выручки компании.

Вещи могут вернуться к тому, что они были
Однако даже игровое подразделение страдает в финансовом отношении, учитывая, что общая сумма упала с 1,8 миллиардов долларов примерно год назад. Однако финансовый директор Nvidia Колетт Кресс уверена, что арена вернется в норму, особенно с выпуском новой консоли Nintendo Switch (которая использует технологию Nvidia) и выпуском продуктов для ноутбуков, созданных с использованием свойств Nvidia. Кроме того, компания также является свидетелем выпуска «Switch Lite», который должен помочь вернуть его на ноги.

Кресс описывает деятельность Nvidia как «возвращение к нормальной жизни», что, возможно, должно быть достаточно хорошим для компании прямо сейчас, учитывая последствия продолжающейся торговой войны между США и Китаем, которая, вероятно, еще больше повлияет на потоки доходов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru