09.05.2018

5 причин быть в стороне от Bytecoin прямо сейчас


В поспешном послании Telegram сообществу Bytecoin было краткое объяснение ситуации:
«Сеть перегружена, вот почему Binance, Poloniex, другие обменники и ваш кошелек не работают должным образом. Core разрабатывает очень классных парней и решил проблемы этой ночью с новой версией демонов bytecoin 3.0.3, но в любом случае блок-цепочка сильно загружена поэтому [там] могут быть проблемы ».

Команда Bytecoin: Что известно о старой и новой команде Bytecoin, это их склонность к экзотическим псевдонимам. Это самая большая проблема с проектом, где разработчики и руководители сообществ хотят оставаться скрытыми. Конечно, есть и другие анонимные ведущие разработчики. Но в случае с Bytecoin, новая команда должна будет проявить себя в первую очередь.

Кроме того, время покажет, есть ли только временные проблемы с сетью, или если Bytecoin - это просто медленная монета, неспособная обрабатывать увеличенный трафик. Актив всегда проявлял низкую активность как нишевый цифровой актив. Горное дело рискованно: поскольку Bytecoin является первой анонимной монетой CryptoNote, теоретически она может быть уменьшена на GPU. Но самый общий пул, Minergate, также страдает от перегруженности сети, и вознаграждения не выплачиваются.

Кроме того, нет возможности оценить, кто работает в сети, и с каким оборудованием. Возможно, что какая-то сила хэширования - это добыча этой монеты, теперь Monero стала устойчивой к ASIC. Это означает, что попытка выпустить Bytecoin через кошелек и графический процессор может быть бесполезным упражнением. Кроме того, программное обеспечение CryptoNote для добычи полезных ископаемых иногда преднамеренно неэффективно, с меньшими вознаграждениями и способами похищения энергии хэширования, чтобы принести пользу другим кошелькам.

Слишком много гласности: Twitter хорошо обслуживал Bytecoin, а самый последний пик в ценах вызвал огромный всплеск активности в социальных сетях. Это означает, что сейчас цена Bytecoin может колебаться именно так и с помощью различных мнений. Лучше всего подождать, пока реклама не начнет замедляться, и для паники уладить, затем провести правильные исследования технологий и ограничений проекта.

Существует также панический разговор, такой как идея о том, что заблокированные жетоны могут, по сути, быть тайно торгуемыми. Невозможно доказать, что информация, ведущая нас к следующему пункту, изменчивая цена: Волатильность цен: внезапная слава Bytecoin может привести к тому, что цена цифрового актива BCN будет резко колебаться. При торговле, депозитах и ​​снятии наличных денег, в настоящее время цена BCN, по сути, упала до нуля - по крайней мере, временно. Но трудно предсказать, что произойдет в ближайшие дни. Киты и крупные кошельки могут решить ликвидировать монеты, могут потребоваться дополнительные насосы, и цена может оставаться неустойчивой.

В случае быстрых всплесков цен опыт показывает, что покупка FOMO обычно ущемляет новичков. Это случилось и с Bytecoin, поэтому лучшим решением является «торопиться и ждать», чтобы увидеть, как будет развиваться торговля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru